Текст песни "Bloody World"
"Bloody World"
Койлом катаной
Просишь о пощаде, но как ни странно
Оставлю на моём лице твою кровь
И так я проявлю свою любовь
Делаю фраги, сотни киллов
Но-но, тебе так до меня сильно далеко
Даже если бы я был без скиллов
Ты бы давно был уже мёртв
Разрываю демонов койлом, катаной
Просишь о пощаде, но как ни странно
Оставлю на моём лице твою кровь
И так я проявлю свою любовь
Сотни душ забрал в лобби на Стокгольме
Урон не получаю и мне не больно
Я вижу этот мир в чёрно-красном свете
И как бы не старался, чел, ты не в мете
Зашёл как-то в бар один dead inside, говорит:
— Водку с энергосом смешай
Бармен ему отвечает в ответ:
— Лучше нассу тебе на е—
Разрываю демонов койлом катаной
Просишь о пощаде, но как ни странно
Оставлю на моём лице твою кровь
И так я проявлю свою любовь
Разбиваю лица, ты разбиваешь шмотки
Я забираю души, ты запиваешь водкой
Но когда поймёшь, что ты здесь один
Ты будешь молить меня: «Пощади»
Я лутаю деньги, ты сливаешь катки
У меня шесть шмоток, пока ты фармишь тапок
Если тебе страшно, ты просто смирись
Ведь ты всегда будешь меня позади
Делаю фраги, сотни киллов
Но-но, тебе так до меня сильно далеко
Даже если бы я был без скиллов
Ты бы давно был уже мёртв
Разрываю демонов койлом, катаной
Просишь о пощаде, но как ни странно
Оставлю на моём лице твою кровь
И так я проявлю свою любовь
Сотни душ забрал в лобби на Стокгольме
Урон не получаю и мне не больно
Я вижу этот мир в чёрно-красном свете
И как бы не старался, чел, ты не в мете
Разрываю демонов койлом, катаной
Просишь о пощаде, но как ни странно
Оставлю на моём лице твою кровь
И так я проявлю свою любовь
Сотни душ забрал в лобби на Стокгольме
Урон не получаю и мне не больно
Я вижу этот мир в чёрно-красном свете
И как бы не старался, чел, ты не в мете
- AZLyrics
- T
- Twinky Lyrics
single:
"Bloody World" (2022)
You May Also Like
gitarakuru - "leaf" Я висел в одиночестве среди других
И ждал, когда твоя дотронется кисть
От грязного мира, собирая токсины
Мне не долго осталось, кончаются силы
Но вдруг порыв ветра, я падаю наземь
Теперь мне одиноко,...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
DSPRITE - "Погоди" Welcome to codeine world
Детка, меня больше не парят все твои друзья (Я-я)
Я раньше не жалел о том, что выбрал тебя (Я-я-я-я)
Ты так любишь делать то, что тебе нельзя (Тебе нельзя)
Ты говоришь пустые...
CLONNEX & Lovesomemama - "Blizzard" Я холоден внутри, сука, называй меня Близзард
Все наши чувства на дисках протёрлись, будто игры
Ты вся на чёрном стиле, и я весь как Дэнни-призрак
Они пиздят на нас, хоть мы уже давно на титрах
Но...
quiizzzmeow - "Звонки" Нужно очистить разум
Под подушкой пачка сигарет
Ты давно уже всё знаешь
У нас иного выхода нет
В глубине души надеюсь
Что-то будет для меня
Если ничего не будет
То значит: "Лан, давай, пока"
Играет...