Текст песни "ЧО? WHAT!"
"ЧО? WHAT!"
(feat. Yuck!)
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Контрабанда в моём пакете, а
И я знаю что делать с этим, но
Я не покажу это детям, а
Индика сегодня мой сеттинг, а
Молодные деньги покусали закон
Я бегу за суммой, я походу влюблён
Мы живём в России — это хуёвый понт
Все эти ублюдки закрывают свой рот
Они снова знают, где я живу
В моём номере тупая boo
Она тёплая, лучше бы труп
Взял своё и мне похуй кто тут
Эй чувак, яу, как дела
Что? Я кричу из кадиллака
УГАДАЙКТО, откуда ты родом?
Киров, мама, я дома
Мой трэп это ката-катакомбы
MRC + МММ я собрал комбо
А-Б-В-Г-Д
На мне опять LV
У меня не ловит LTE
Cука ловит ч-л-е-н
Shut the fuck up, say: "Ali Bomaye'"
Хруст, хруст, я сломал себе руку
(Вуп-вуп), ебу нефертити
Инь-Янь, хочу чёрную суку
Айс, айс и Lamborghini
Позвони мне (Яу, яу, яу)
Не звони ему (Яу, яу, яу)
Позвони мне (Яу, яу, яу)
Не звони ему (Яу, яу, яу)
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
Эй чувак, ЧО? WHAT!
- AZLyrics
- U
- UGADAIKTO (УГАДАЙКТО) Lyrics
You May Also Like
PUSSYKILLER - "Вкус (Demo)" Детка чувствуй мой вкус
Детка чувствуй мой вкус
Детка чувствуй мой вкус
Детка чувствуй мой вкус
Снова с тобой с тобой чтоб снять грусть
Детка глотай ну и пусть
Я лучше буду без чувств
Детка чувствуй...
BUSTER (Бустер) - "Ларек С Монвог" Я
Э-э
Эта песня весенняя для всех женщин на Земле, бля
Давайте, поехали
Я насрал тебе в ларёк с говном
И мне, сука, похуй на тебя
Твоя жизнь, бля, вся — хуйня
Как ты целиком сама
Я насрал тебе в...
MARCO-9 - "Freestyle 266" (Fresco) Слезы ваших сук на вкус, как горький шоколад, окей
Я курю в кулуарах клуба, заглушив хентай, окей
Я курю полисадный допинг толщиной с рибай, окей
Я бью по своим легким, будто Зинедин Зидан,...
KlouKoma (КлоуКома) - "Люди В Черном" Это PROOVY, папа
Мне это можно
Да, я не каждый
Всё это возможно
Но это не важно
Всё от природы
И голос, и джинсы
А если мне грустно
Я буду кататься на джипе
Еду мимо твоей квартиры
Где смотреть,...
f0lk - "ГЕТТО" Это песня гетто, бандито, писталето
Твоя песенка спета поделись, а, сигаретой
Бойся не кастета, бойся за свои центы
Бойся не выползти после нас из лазарета
Это песня гетто, бандито, писталето
Твоя...