Текст песни "Major League"
"Major League"
Damn!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят будто major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной это моя сучка
Damn!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной — это моя сучка
На глаке лазер, и он зеленый
У тебя есть деньги, скоро потеряешь их
Fuck that!
Чтоб твоя мама [?]
Больше не разговоры
Я выпущу свои police out
Пули догнали его, теперь он спит как бейби
Я знаю, что крещусь, молюсь богу, чтоб спас меня
Всё через что я прошел заставило меня
BMW везёт, я скольжу, lil' boy
Зачем ты лезешь, если знаешь что проиграл
Меня не поменять, я остаюсь собой
Я остаюсь на месте, но поднимаюсь наверх будто так быть и должно
Бро, ты знаешь что я делаю все что возможно
Он говорил у него choppa, но теперь он выглядит как ghost
Мои друзья знают, мне похуй, я не знаю кто ты такой
И они знают, что вытрем тебе нос
Gang!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной — это моя сучка
На глаке лазер, и он зеленый
У тебя есть деньги, скоро потеряешь их
Writer(s): Lincoln Lincoln, Dj Biko
- AZLyrics
- U
- uglystephan Lyrics
EP:
"Ugly Muzik, Vol. 1" (2020)
You May Also Like
kizaru - "Moulin Rouge" That Be YG Woods, Hoe
Ты всё знаешь, мы взрываем только g-a-a-as
Voulez vouz coucher avec moi à ce so-o-oir
Hoe, я весь переливаюсь на мне вод-а-а-а
Все эти сучки вокруг нас такие: «О да-а-а»
Новый...
LOVV66 - "Трап Трап" И, а, Физикал Пэйн
LOVV
VVS is always flexin'
Шесть, шесть
Она как небо, осень, кап-кап
Когда близко LO-LOVV
Как мои деньги — up-up-up-up-up-up
Предлагали десять, забрал десять по десять
Кем я стал,...
BUSHIDO ZHO & MAYOT - "War" Bih'!
Калаши, будто война (та-та-та)
Не попадайся на наши радары (не попадайся)
Да, мы ща курим ракеты, ожидай ракетный удар (пум, пум)
Да, мы ща курим пакеты прямиком из Афганистана (ыр) На мне ща...
FENDIGLOCK - "Тайна" У, дай мне часть себя, и я сохраню это в тайне, е
Моя жизнь как будто фильм и это не случайность, е
Перки и xan'ы, я схожу с ума, ведь я снова в нирване, е
Я проснулся в облаках — это значит, я всё...
Yanix, OG Buda & 163ONMYNECK - "Стейк" Молодой парень, но у меня много флекса
Мне нужна сука без рвотного рефлекса
Мои глаза горят, и многие хотят погреться
У меня есть птички, мой лопатник – это клетка
В Москве я знаю всех, как будто мы...