Текст песни "Major League"

"Major League"

Damn!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят будто major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной это моя сучка

Damn!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной — это моя сучка
На глаке лазер, и он зеленый
У тебя есть деньги, скоро потеряешь их

Fuck that!
Чтоб твоя мама [?]
Больше не разговоры
Я выпущу свои police out
Пули догнали его, теперь он спит как бейби
Я знаю, что крещусь, молюсь богу, чтоб спас меня
Всё через что я прошел заставило меня
BMW везёт, я скольжу, lil' boy
Зачем ты лезешь, если знаешь что проиграл
Меня не поменять, я остаюсь собой
Я остаюсь на месте, но поднимаюсь наверх будто так быть и должно
Бро, ты знаешь что я делаю все что возможно
Он говорил у него choppa, но теперь он выглядит как ghost
Мои друзья знают, мне похуй, я не знаю кто ты такой
И они знают, что вытрем тебе нос

Gang!
Don't play with me
Эти lil бои кэпят major league
Скольжу по твоему блоку, будто major league's
У меня Glock, а у него удлиненный магазин
Задают вопросы, я делаю вид будто бы я slatt бой
Гуляет со мной — это моя сучка
На глаке лазер, и он зеленый
У тебя есть деньги, скоро потеряешь их


Writer(s): Lincoln Lincoln, Dj Biko
EP: "Ugly Muzik, Vol. 1" (2020)
uglystephan - Ugly Muzik, Vol. 1 EP cover
You May Also Like
kizaru - "Moulin Rouge" That Be YG Woods, Hoe Ты всё знаешь, мы взрываем только g-a-a-as Voulez vouz coucher avec moi à ce so-o-oir Hoe, я весь переливаюсь на мне вод-а-а-а Все эти сучки вокруг нас такие: «О да-а-а» Новый...
LOVV66 - "Трап Трап" И, а, Физикал Пэйн LOVV VVS is always flexin' Шесть, шесть Она как небо, осень, кап-кап Когда близко LO-LOVV Как мои деньги — up-up-up-up-up-up Предлагали десять, забрал десять по десять Кем я стал,...
BUSHIDO ZHO & MAYOT - "War" Bih'! Калаши, будто война (та-та-та) Не попадайся на наши радары (не попадайся) Да, мы ща курим ракеты, ожидай ракетный удар (пум, пум) Да, мы ща курим пакеты прямиком из Афганистана (ыр) На мне ща...
FENDIGLOCK - "Тайна" У, дай мне часть себя, и я сохраню это в тайне, е Моя жизнь как будто фильм и это не случайность, е Перки и xan'ы, я схожу с ума, ведь я снова в нирване, е Я проснулся в облаках — это значит, я всё...
Yanix, OG Buda & 163ONMYNECK - "Стейк" Молодой парень, но у меня много флекса Мне нужна сука без рвотного рефлекса Мои глаза горят, и многие хотят погреться У меня есть птички, мой лопатник – это клетка В Москве я знаю всех, как будто мы...