Текст песни "Jiggaz N The Hood"
Ulukmanapo & HIRO Lyrics
"Jiggaz N The Hood"
E-e-e
Ulukmanapo
Hiro
Крепче чая стали наши нервы
Дома ждет семья, ждут мои королевы
Некуда спешить, есть куда бежать
Этой жизни свои темы нужно диктовать
Я и мои люди поднимают свои руки
(Выше руки)
Братья заряжены
Заряжены выпускать эти хуки
(Эти хуки)
Мы готовы топить как банда Эль Чапо из базуки
Bow-bow
Победный танец после в стиле Буги Вуги
Bow-bow
Bitches get down
Get down
All a get down
Get down
Знаю, как люди ловят интерес
Видел как они потом теряли свою честь
И весь прогресс мотнуть назад нельзя
Забирай пешку, но не теряй ферзя
Наши треки навсегда
Останутся в сердцах
Мы пишем свою историю
Та, что будет у людей на устах
My life hustla la
Темы сжигаем до тла
You know what it is jigga
Это самая высшая лига
Это KG-KZ тандем
Кыргыз-Казах Бир Туган
Делим один устукан балам
Сквозь туман прёт наш караван
Это KG-KZ тандем
Кыргыз-Казах Бир Туган
Делим один устукан балам
Сквозь туман прёт наш караван
Это KG-KZ тандем
Кыргыз-Казах Бир Туган
Делим один устукан балам
Сквозь туман прёт наш караван
Пересечься в городе одна
Из клёвых затей за сегодня
Диалоги теплее чем под солнцем
Гретый асфальт в Калифорнии
Я был окрылен встречей
Я был влюблен в нечисть
Мозги ебём вечер
Играем в Том и Джери
Ходячий шторм-ветер, она течёт есть же
Кидая пищу уму жду лучи к утру
Понял что несу груз
Понял что не люблю
Снова ебусь в душу
Отпуская суку
Есть цели есть опыт всё потом
Есть вера, let'a get it всё в прошлом
Я смертный как все и ты тоже
Вернёшься к Богу
Если дал то держу слово
Но боюсь что вернусь снова
Тупо сторонюсь тусовок
Вылезая из света тусклого
Всю жизнь себя чувствовал
Не терял в себе людского
Я боюсь что вернусь снова
Именно поэтому я не вернусь снова
Пересечься в городе одна
Из клёвых затей за сегодня
Диалоги теплее чем под солнцем
Гретый асфальт в Калифорнии
Я был окрылен встречей
Я был влюблен в нечисть
Мозги ебём вечер
Играем в Том и Джери
Ходячий шторм-ветер, она течёт есть же
Быстрые как спорткар
Быстрые как спорткар
Быстрые как спорткар мои джиги
С блока закрыт вопрос не успеешь
Обдуплиться мути сам или к нам
Да не вопрос мы players
Наши пули, пули, пули, пули, пули
Оставят в теле много отверстий
С улиц, с улиц, с улиц, с улиц
Все мои негры, я в том числе
- AZLyrics
- U
- Ulukmanapo Lyrics
album:
"Люби Или Ненавидь" (2023)
You May Also Like
Jah Khalib - "Доча" Что ты видишь в своих снах?
Там наверное весна
И плывут облака
В твоих миленьких глазах
И, надеюсь, в твоих снах
Где-то рядом есть я
И я одна из причин, по которой ты улыбаешься
Как это прекрасно...
Vector A (Вектор А) - "Новый День" Опять иду туда куда ведет меня рассвет
И затерялся в этом море среди этих стен
Все будет хорошо ведь завтра будет новый день
Я вижу его впереди, но я не знаю где
Опять иду туда куда ведет рассвет
И...
Andro - "Как Не Любить (Твои Глаза)" Нет, не могу я устоять
Как не любить твои глаза?
Забываю все слова
Что сказать, что сказать?
Промолчу
Нет, не могу я устоять
Как не любить твои глаза?
Забываю все слова
Что сказать, что сказать?...
Truwer - "Медали" Не сменил походку, не снимал медали
Не сменил походку, не снимал медали
До конца, до конца, и пал
И кто тут не сменил походку, не снимал медали
Я конкретно за себя базарю, мне за всех не надо
Я на...
SHAMI - "Моя По-Любому" Тот, в кого была ты влюблена, это был не я
Я так намеренно старался пред тобой казаться лучшим
Лучше, чем он пусть буду я
Я не осознанно отталкивал и делал только хуже
Хуже в итоге нам стало обоим...