Текст песни "ONCE UPON A TIME"
"ONCE UPON A TIME"
Когда-то мы были свободны
Как тёплый летний дождь
Однажды мы смеялись громко
Ловили счастье над землёй
Когда-то плыли мы без страха
Весь мир сжимая в горсти рук
И звёзды падали над нами
Говоря что юность вечный круг
Когда-то в сердце билась песня
О том, что не вернуть назад
Когда-то дни казались вечны
И каждый миг был звёздопад
Когда-то семьи были вместе
Когда-то верили в мечты
Теперь лишь память тихо тлеет
Как свет далёкой пустоты
Когда-то клятвы шли на ветер
И стрелы слов ложились в цель
Любовь была, как яркий пепел
Сжигая нас, давала свет
Когда-то знали мы ответы
Но время стерло их легко
Теперь лишь шёпот тихих грёз
Вещает старое кино
Когда-то... Мы были другими
Мы любили сильней
Мои строки растаяли в дыме
Слышу их в душе своей
Когда-то я смотрел на небо
И в каждом свете видел суть
Теперь у каждого свой путь
Впереди перемены нас ждут
Когда-то дни текли, как реки
И берег был всегда родным
Теперь лишь болью режут веки
Близкое стало чужим
Когда-то мир был тёплым домом
Теперь лишь тени за окном
Куда же потерялась юная наивная любовь
Writer(s): Ulukman Osmonaliev, Prodby Ersh
- AZLyrics
- U
- Ulukmanapo Lyrics
album:
"MADE IN 312" (2025)
You May Also Like
Andy Panda - "4 U" (Угу-угу, угу-угу)
(Угу-угу) Е
Этот пацан фанатик, говорили: спятил
А, может быть, и думали, не ебёт, кстати
Шагал по лезвию к музыке я скитальцем
И вот, начал подкатывать к ней яйца
Берегите...
Irina Kairatovna (Ирина Кайратовна) - "Кеттiк" Jamal & Ganja
Моя химия, мы инь-янь
Моя тонкая линия нежности
Бриллиант (Чистый) на тысячи карат
Нам пора домой
Кел, это мой парад
Твой зад тут в эпицентре
Мне плевать на комплименты
Я пусть и без...
MATRANG - "Круг" Позовёшь меня, я приду
Так особенно на берегу
Танцевать с тобой под ливни рук
Ведь ты красивее чем все вокруг
И ты кидай мне круг
Если я вдруг начну тонуть
Средь бела дня
Там где крыши серых, без...
Jah Khalib - "А Я Её" Мимо дворов и развалин, мимо людей миллионов -
Наша любовь неподвластна законам
Мы за пределами правил. К чёрту, всё так как должно быть
Главное, что мы есть друг у друга
Нет, мы не пара влюблённых....
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ДУРАКАМ ВЕЗЁТ" Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь найти тебя смог
Из тысяч миллиардов
Судьба иль повезло?
Это уже не важно
Важно лишь не потерять тебя
Не потерять тебя
(Эй!)
Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь...