Текст песни "О Брат"
"О Брат"
Всё, что было — было лишним
Плакал диктор на ТВ
Мы всё помним, о, братишка
Мы скучаем по тебе
Мы меняемся, но дальше
Как-то странно и глупо
О, нет
Дерьмо, в котором всё вокруг тонет
О, брат, я привык к нему
О, нет
Дни вонзают, о, братишка
В моё сердце серый нож
Это больно, но не слишком
Я надеюсь, ты поймёшь
Посмотри: весь снег растаял
По дворам текут ручьи
Вот моя собака лает
Моя женщина молчит
Вечность пахнет чем-то новым
Вечность пахнет нормально
О, нет
Дерьмо, в котором всё вокруг тонет
О, брат, я привык к нему
О, нет
И я боюсь открыть глаза
Холодный ветер шепчет мне: "Умри!"
И снова всё, что я должен знать
Мне никогда уже не стать другим
Дерьмо, в котором всё вокруг тонет
О, брат, я привык к нему
О, нет
О, брат, я привык к нему
О, нет
- AZLyrics
- V
- Valentin Strykalo (Валентин Стрыкало) Lyrics
album:
"Развлечение" (2016)
You May Also Like
RSAC - "Настоящие Чувства" Я попал во власть твоих глаз раскосых
Твоих черных, прямых и гладких волос
В зубах всегда с анашой папироса
И в карманах полно ещё таких папирос
Твои красные туфли, короткие шорты
И странная майка,...
Kishlak (Кишлак) - "11:11" 11:11, 11:11
Мне каждый день всё больше кажется
Что моим телом управляют с космоса
А может я придумал всё себе
На почве детских травм и в силу возраста?
Но я так рад, что твоё тело
Каждый день для...
Krovostok (Кровосток) - "Овощ" Сначала учился в школе и там было все типи-топ
Потом начались наркотики, алкашечка, хипи-хоп
Потом я уехал в башней, да так что строгий пиздец
Больницы, инъекции, вязки, плачущий хмурый отец
Потом...
SadSvit - "Небо" Нервовий ритм життя
Що дивує так всіх нас
Чи то справді почуття
Знову грав наш останній вальс
Та навколо все в снігах
Моя нічка без тепла
Все тікаю у бігах
Де же є ця палка весна
І я вже пішов
Не...
Buerak (Буерак) - "Свидание В Трамвае" Ветер обдувает щёки
И я захожу скорей в трамвай
Ты меня сверлишь взглядом
И это наше первое свидание
Я тяну счастливый билет
На одно свидание в трамвае
Меня не смущает скрип дверей
Проездной оставлю...