Текст песни "Cod Freestyle"
"Cod Freestyle"
(feat. LOCO OG ROCKA, Mayot & MellowBite)
Играем в Call of Duty, будто бы в реальной жизни
VisaGangBeatz
Лечу, передо мной дорога — я влетел в неё на скорости (skrrt)
Да, я знаю, они не готовы все (нет)
Думают, что опыт, но слышно в голосе
Будто бы адик, на мне сейчас полосы (адик)
Постоянно с легендами в комнате (у-у)
Ты такой вялый, во мне полно бодрости
Заберу всё, не страдаю от скромности
Не страдаю от стеснительности
Хэнни прибавила силы (у)
Да, мой рэп — это золотая жила (trap)
Пули протыкают тебя, будто иглы
Видим эти числа (цифры), Мейсон, что они значат? (Что?)
Мой nigga, картины виснут (Пикассо)
Быстро их покупают (эй)
Будто специальные агенты (агенты)
Идём на риск тут (идём)
Варятся реагенты (у-уп), будто бы Nova-6, йо (whip)
Мы курим гадости (курим)
Вы умираете (вы умираете)
Потому что мы стреляем здесь (пау, р-р-ря)
Очень метко, у нас лазеры
А я положил патрон в ствол — и в куртку
Когда напалм мне
Выкурю засранца нахуй
Nigga, мы северо-запад (северо-запад)
Униформа от спецназа (спец- р-р-яу)
Мои люди могут ебнуть кастетом
Даже если перед ними дети
Даже если сильный ветер, ничего не стлеет (похуй)
Газ навечно, snack мой cookies
Денег много, цепи речка (snack cookies здесь)
Ведь на солнышке блестещут
Трахнул твою суку стечкой (блин, жёстко, нахуй)
Русские из Call Of Duty (что?) — это всё, бля, мои люди (люди)
Мы будто как террористы (бомба заряжена), мы тут стреляем по мирным
Эй (что?), эй (что?)
Что-то взрывается (пау)
Кто-то улыбается (эй)
А кто-то плачет (плачет)
У меня газ есть (газ-газ)
У нас всех есть газ тут (всех тут газ есть)
Все мои пацаны трапят (р-р-ро)
В каску попали, но я не упал
Солдат молодой прибывает на место (эй)
Пулемётный огонь прикрывает меня (та-та-та-та-та-та-та-та)
Иду зачищаю местность
Вьетконговец лезет в траншею — лопатой по шее
Мировоззрение: мир творить в дальных странах, флешбеки (пум), воронки, пальмы
Республиканец (э-э-э), но не коммунист
M16 очередями палит Мейсон (пау-пау-пау), цифры, ЦРУ не Кащенко, Драгович, Штайнер, Кравченко (black ops)
Резнов — друг, на лошади еду: В пустыне стингером вертолёт снимаю
Лечу над лесами в Мьянме
Был в Анголе, я на лодке, яй (skrrt)
Развед. данные мне показали
Что президента свои же убрали (Кеннеди)
Старообрядец протопоп Аввакум (эй)
На самом деле, все мы знаем, что лучший режим — это зомби (зомби)
Научился не бояться, даже если будет апокалипсис сегодня (я-я)
Сука прячется за дверью (крыса)
Теперь я, бля, капитан Прайс (пау-пау)
Выбиваю с ноги дверь (пау)
А я Соуп Мактавиш (Соуп)
И я вот так стреляю (фа-а; па-па)
У меня есть калаши (гр-р-р; калаши)
Ещё есть кольт (па)
Мне его подарил капитан Прайс (па-па-па)
У него есть длинный клип (а-а)
И я пущу эти пули (р-р-р)
Сука скажет: "До свидули!" (пока)
На мне в лаке сейчас туфли (туфли)
И я хожу по борту, бля (а-а)
Будто бы я капитан (а)
Капитанская рубка (рубка), капитанская трубка (трубка)
В ней капитанская трава (трава)
На мне щас матрасы (а)
Ездим в Индокитай (что?), мочим там папуасов (гр-р-р, кря)
Сбрасываем напалм (а, ш-ш, напалм)
Будто бы тот газ, что мы курим газ, газ, газ
Лечу, передо мной дорога — я влетел в неё на скорости (skrrt)
Да, я знаю, они не готовы все (нет)
Думают, что опыт, но слышно в голосе
Будто бы адик, на мне сейчас полосы (адик)
Постоянно с легендами в комнате (у-у)
Ты такой вялый, во мне полно бодрости
Заберу всё, не страдаю от скромности
Не страдаю от стеснительности
Хэнни прибавила силы (у)
Да, мой рэп — это золотая жила (trap)
Пули протыкают тебя, будто иглы
Видим эти числа (цифры), Мейсон, что они значат? (Что?)
Мой nigga, картины виснут (Пикассо)
Быстро их покупают (эй)
Будто специальные агенты (агенты)
Идём на риск тут
Варятся реагенты, будто бы Nova-6, йо
- AZLyrics
- V
- VisaGangBeatz Lyrics
album:
"Visa Mode" (2020)
You May Also Like
blago white - "MANE" Yeah
Я во белом
Глянь на мои зубочки
Yeah
Не говори со мной, если не почистил свои зубы, честно
LEEZEY on the fuckin' beat, boy
Белые зубочки после чистки (White)
Blago Hermes Mane Clinic (What a...
OBLADAET & JEEMBO - "HELLA PLAYERS" 808 Mafia
(А) Я, я
Skipass, you a fool for this one
Восемь-один-два, OBLA, JEEMBO (А-а), Mafia, Skipass (Pow, пр-р), а-а (А), (13-8-9-0) е (А)
У нас нет beef'а, как веган, но в карманах котлеты...
PLOHOYPAREN - "Слякоть" Плохой пацан
Её глаза как будто водопад (Водопад, да)
Она течёт, она как будто река (Она как будто река)
Я забираюсь на гору, будто бы я скалолаз (Будто бы я)
Но я падаю в пропасть, не могу больше...
SEEMEE & YUNGWAY - "Sad Water Pipe" Оппы меня не возьмут, ты учащаешь мой путь
В воднике топлю грусть
В воднике топлю груз
Оппы меня не возьмут, так что знай, я приду
Мои псы на цепи, я их скоро спущу
Оппы меня не возьмут, ты...
PINQ & LOVV66 - "Start" О-о-о-о-опять этот Clonnex
VVS is always flexin И я на старте (Я на старте)
Уверенно в каждом шаге на wallhack'е (Я-я)
Я поменял вектор и теперь на старте (Ща-ща)
Ещё не хватит, нужно мне полный...