Текст песни "свет"
"свет"
Я вырезаю Бога по памяти на груди
Мои сны выпадают из окон, застывая в ядре паутин
А, что из этого меня отравит?
Может быть, лето прямиком из одиночных камер?
Или весна, что не проходит, когда я влюблён?
Ай, что из этого меня убьёт?
Может быть, ты, когда я перестану быть удобным?
Сладкий допинг образует тромбы
Лучше не трогай, если не готов узнать ответ
Одна минута — пару лет, чувства под запрет
За плечами только полный набор сокрушений
Что ещё может быть хуже или важнее
Чем эта ненависть, и просто победа зеркал?
Видимо, я никогда себя не знал
Пусть мой свет гаснет
Если тьма станет опасней
(Я) Я вырезаю Бога (Бога) по памяти на груди
(Ага) Мои сны выпадают из окон (Окон), застывая в ядре паутин
(Я) Я вырезаю Бога (Бога) по памяти на груди
(Ага) Мои сны выпадают из окон (Окон), застывая в ядре паутин
Красная помада, битый подбородок
Я где-то слышал, что твой рот тоже был в оборотах
За окном не Лондон, и погода не Париж
Ведь нужно думать, с кем ебёшься, о чём говоришь
Так много вариков, но я скорей пойду в отказ
Тоска снимает с меня скальп, кожа — пенопласт
Внутривенная борьба, бронированный джип
Для чего мне умирать, для кого мне жить?
Такое скучное «прости» на больничных часах
Но ты забыла, что мне вниз, а не на небеса
Я натаблетил свою душу на годы вперёд
Ну, так что из этого меня убьёт?
Пусть мой свет гаснет
Если тьма станет опасней
(Я) Я вырезаю Бога (Бога) по памяти на груди
(Ага) Мои сны выпадают из окон (Окон), застывая в ядре паутин
(Я) Я вырезаю Бога (Бога) по памяти на груди
(Ага) Мои сны выпадают из окон (Окон), застывая в ядре паутин
- AZLyrics
- V
- vyshel pokurit (вышел покурить) Lyrics
You May Also Like
THRILL PILL - "Грустная Песня" А-у-у, я-я
Сука хочет денег, я-я-я
Я-я-я
Эта сука хочет денег (go)
Поработай в постели, baby (е-е)
Я кручу дерьмо прямо на постели, baby
Так проходит каждый день недели
В моём доме, как в отеле,...
BUSHIDO ZHO - "Ребром" — Кого вы там знаете? Из какого дома ?
— Что значит: "Из какого дома?"; Нет, послушайте
That be YG Woods, ho
Я взрываю твою жопу каждый сезон
Дорогой костюм Brioni — хорошо сидит он
Хочешь быть в...
ooes & APEX - "Я целую девочек" Что со мной не знаю
Почему хочу остаться
Почему не отвечаю на твои звонки
Мы маленькие девочки
Давай начнём встречаться
И расскажем всему миру о такой любви
Ты напиши пост в инстаграме
Пускай...
uglystephan - "Ненавидь Меня" Я-я-я
Не подходи ко мне, я больше не хочу тебя видеть
Верни мне жизнь, верни мне всё дерьмо, которое у меня было
Мне похуй, если тебе это не нравится, просто верни мне моё время (treepside)
Я потерял...