Текст песни "Апокалипсис"

"Апокалипсис"

— А винтовка — гладкоствольная, а, Вакула?
— Нет, раз винтовка, значит нарезная, от слова «винт», вразумеешь?
— Вразумею. А вот ты бы, Вакула, отдал бы за девушку свой автомат?
— Видишь ли, Витя... за хорошую девушку я бы отдал жизнь

Весело живём, говорят, последний год
Скоро мне на Audi птица упадёт
И помнёт капот, но мне похуй на капот
К тому времени в ней будет люк и пулемёт
Киса, куда ты набрала Danone, этот творог?
Ты что, пропустила ОБЖ урок?
Нужна байдарка, фонарик и совок
У меня носки и iPad у самого
Куда ты набрала с собою десять тонн?
Мы же потонем с твоим Louis Vuitton
Я же устану тащить твой чемодан
Я положил пару гранат на твой Yves Saint Laurent
Наварил броню на твой Nissan
Сам варил, чтоб тебя никто не покусал
Грабанул аптеку, взял эспумизан
Чтобы не пришлось, как тогда, бежать мне на вокзал
Я всё узнал, валим на Урал
Ура! Я военные карты украл
Урал — там живут мои мама и брат
Урал — это там, где родился мой рап

Апокалипсис, киса, не боись
Ты ко мне прижмись, всё будет заебись
Я поверю майям, пиздеть-то нахуя им?
Ёбург не Майами, but I like is this place
Апокалипсис

Сижу на работе в аське и ВКонтакте
Вряд ли это мне пригодится в практике
И то, что я убил двух орков в Warcraft'е
Не поможет выжить мне в дикой Африке
В Берёзе встречу Бэна Аффлека
Ведь Америка к тому времени будет Антарктика
Может, и у нас вырастет всё правильно
Может, их поправит, может, поменяют правила
Как хорошо жить, как хорошо дышать
Как хорошо самому за себя решать
И вот бы хорошо обогнуть шар
И при этом не получить решето из калаша
Шапито и шарлатаны вокруг, но не кисни, друг
Всё будет по-другому в двенадцатом году
В двенадцатом году, те, кто не надо, уйдут
Все города пойдут ко дну, но не Екатеринбург

Апокалипсис, киса, не боись
Ты ко мне прижмись, всё будет заебись
Я поверю майям, пиздеть-то нахуя им?
Ёбург не Майами, but I like is this place
Апокалипсис

Я хочу пожить ещё, мне далеко не похуй
Рад, что живу именно в эту эпоху
Рап свой зачту далеко неплохо
Рак не лечу, а так бы спас много народа
Читаю, считаю, чё там насчитали майя
Совпадает ли с моим их календарик?
Меня это парит, но прикиньте, парни
Увидать глазами то, что в фильме показали
City burn in the fire
Have a nice day when I die hard
Fuck the police, and fuck all motherfuckers
AK-47, you never stop us
Каждый день как последний, малышка, дай мне руку
Нам было трудно вместе, нам было круто
Я всё загуглил, будем в Екатеринбурге
Доживать с тобою последние минуты

Апокалипсис, киса, не боись
Ты ко мне прижмись, всё будет заебись
Я поверю майям, пиздеть-то нахуя им?
Ёбург не Майами, but I like is this place
Апокалипсис


You May Also Like
MATRANG - "О Мой Бог" О мой Бог (о мой Бог), я никто (я никто) Я лишь иду по этим улицам один О мой Бог (о мой Бог), без неё (без неё) Мне нелегко достать себя из паутин Он хотел писать, он хотел музыки Но не заметил, как...
Kangi (Канги) - "Мегаполис" Папин очередной сыночек дорогой Давит на газ ногой, смеётся над толпой Да, тут каждая пизда хочет себя продать Тянут бабки с кармана, пока не дойдут до дна Забудешь о друзьях, забудешь о семье Ведь...
Nurminsky (Нурминский) - "Статус" В погоне за билетам в свой рай С тобой мы где-то встретимся скоро Даже если твой статус пусть и высок Он тебя не спасёт от пули в висок В погоне за билетам в свой рай С тобой мы где-то встретимся...
25/17 - "Звезда" «Почему не спишь?» Я за нас двоих небеса молю, потому не сплю «Почему молчишь?» Молчание — золото, я за всё плачу и потому молчу Подруги змеями шипели: «Наиграется и бросит» Но яд не действовал....
Jah Khalib - "Аритмия" Я молод и многого ещё не понял И громко рассуждать о чём-то пока не вправе Но эта песня не причина, а скорее - повод Высказать то, что порой сказать стесняюсь Да, я влюблялся во многих Я дарил им...