Текст песни "Кто-То Говорит"
"Кто-То Говорит"
Витя говорит, а ты пока молчи
В 2007 от рэпа выдали ключи
От этого не вылечат врачи
Что это не со мной случилось, приснилось в ночи
Витя тоже раньше был хороший мальчик
Но с годами позже стали всё язвительнее панчи
Мне кто-то говорил: Давно уже заканчивай
Я продолжал этим качать и в сеть это закачивать
Они базарили, что мы устали, стали старыми
Но цифры всё сказали, за нас всё расставили
Со всех сторон давят, но мы не раздавлены
Не избалованы, автотюном не разбавлены
Они говорят: «Витя себя променял
Зубы потерял, как только текста поменял»
Но кто это сказал, не ответит за базар
Базарить так, как я, сразу бы зассал
Мне кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Дурит и журит, хает и благодарит
Нам кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Пророчит и сулит, не зная, что у нас внутри
Мне кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Дурит и журит, хает и благодарит
Нам кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Пророчит и сулит, не зная, что у нас внутри
Они базарят, когда нас совсем не знают
Им не решить эту задачу, не собрать мозаику
Какой-то чёрт на диване с микрозаймом
Решил, что может мне за рэп чё-то рассказать там
Витя не так живёт, Витя не на том ездит
Витя не с тем поёт, Витя больше не подъездный
Знаешь, просто Витя больше не опездал
Шоу местных рэперов смотрю как дешёвый реслинг
Базарят за глаза, им ничё не остаётся
Выходит, что их желчью перемыты мои кости
Вы это бросьте, дерьмо это репостить
Серьёзно, ну чё вы, будьте уже серьёзней
Мне 38, мы остаёмся пацанами
Те, кто жопу лизали, стали злыми языками
Так им надо, Витя», — мои пацаны сказали
Кто нас не покидали: Респект тем, кто с нами
Мне кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Дурит и журит, хает и благодарит
Нам кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Пророчит и сулит, не зная, что у нас внутри
Мне кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Дурит и журит, хает и благодарит
Нам кто-то говорит, что-то кто-то говорит
Пророчит и сулит, не зная, что у нас внутри
- AZLyrics
- V
- Vitya AK (Витя АК) Lyrics
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "Статус" В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся скоро
Даже если твой статус пусть и высок
Он тебя не спасёт от пули в висок
В погоне за билетам в свой рай
С тобой мы где-то встретимся...
Feduk - "27" (Маленький ярче, а что ты тут устроил?)
Никогда бы не подумал (oh no)
Тысячи рук в одном клубе (yes)
Мне двадцать семь, это тоже клуб (а)
Мне двадцать семь, йо, салют Курт (а)
Руки скрестил — это...
25/17 - "Голова, Чтобы Думать" — Итак, встречайте, первый участник: Ант, город Омск!
— Это было горячее противостояние. Респект моему сопернику. Окей, мы продолжаем, в игре остаются самые сильнейшие
Настрой крепкий, как...
ALBLAK 52 & MyDee52 - "Память" Играй для братьев тут чисто, для братьев, как слышно, а?
Сколько осталось? Какой будет та самая старость?
Нет страха, время быстро меняет все планы
Двадцать четвёртый ноябрь, но такой же как пятый...
KRBK - "Слушателю" Давай, я тебе скажу как просто быть придурком
Могу тебя сравнить либо с плевком, либо с окурком
Можно смотреть реально, потихоньку ехать в дурку
Можно пытаться быть бандитом, в тачке юзать мурку
Я...