Текст песни "Зачем Тебе Это Знать"
ДиО.Фильмы (Дантес и Олейник) Lyrics
"Зачем Тебе Это Знать"
Девочка Оля, немного боли, немного!
А Девочка Оля, немного боли, немного!
Девочка, девочка, девочка Оля!
Она погубит чувства мои. Не верит, что её не предам.
От этой ненормальной любви, я делюсь пополам
Всего наполовину люблю, стою на перекрестке пути
Всего наполовину терплю, и прошу: прекрати!
Зачем тебе это знать? Сто раз задавать вопрос
Любовь меня на части поделила
Зачем тебе это знать? Поверь мне, что я в серьез -
Тебя, один, удерживать не в силах!
По нервам электрический ток. Она опять спокойна, как лёд.
Вопросов бесконечный поток до беды доведет
Я буду по течению плыть, и ждать, пока душа не поймет -
Какая половина меня до конца доплывет
Зачем тебе это знать? Сто раз задавать вопрос
Любовь меня на части поделила
Зачем тебе это знать? Поверь мне, что я в серьез -
Тебя, один, удерживать не в силах!
Зачем тебе это знать? Сто раз задавать вопрос
Любовь меня на части поделила
Зачем тебе это знать? Поверь мне, что я в серьез -
Тебя, один, удерживать не в силах!
- AZLyrics
- V
- Volodymyr Dantes Lyrics
album:
"ДиО.Фильмы" (2010)
You May Also Like
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Станция Туман" Выход есть, но я не знаю, где мне выйти
Туман... лишь бы в нём не остался я
Люди, вы не выходите, пропустите
Может быть, там будет моя станция?
Опять не сработал будильник, снова пустой холодильник...
Noize MC - "Из Окна" В рот я ебал ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ебал
Третий канал — тоже тот ещё кал
Да и четвёртый, если честно, я смотреть бы не стал
По мне так, что пятый канал, что шестой
Такой же отстой...
Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) - "Ой На Горі" Ой, ой там на горі
Ой, ой там на крутій
Ой, ой там на горі
Ой, ой там на крутій
Ой, ой там на горі
Ой, ой там на крутій
Ой, ой там на горі
Ой, ой там на крутій
Ой на горі, на крутій
Там сиділа пара...
MamaRika - "Серце" Ой серце болить
За сестер і братів
Хто душею горить
Та ще не зотлів
Ой серце болить
І рветься з грудей
За наших людей
Ой серце болить
За сестер і братів
Хто душею горить
Та ще не зотлів
Ой серце...
TVORCHI - "Боремося" Я всередині відчуваю силу
Роз'єднати неможливо вільних
Десь у полях розгулявся вітер
Чуєш, за нас моляться всім світом?
Боремося та усіх поборемо
Летять кулі, а ми міцно стоїмо
Боремося, розділилися...