Текст песни "Линии Метро"
"Линии Метро"
Время истекло, линии метро
Разлучили наши души
Линии метро, жаль, что всё прошло
Но, может быть, оно и к лучшему
Осторожно, двери закрываются
Следующая станция - Разлучная
Эскалатор, турникеты
Есть любовь, а счастья нету
Машинист не понимает
Что меня он с тобою разлучает
Время истекло, линии метро
Разлучили наши души
Линии метро, жаль, что всё прошло
Но, может быть, оно и к лучшему
Словно зомби, в переходе
Люди входят и выходят
Я стою совсем одна
Влюблена, но не нужна тебе
Время истекло, линии метро
Разлучили наши души
Линии метро, жаль, что всё прошло
Но, может быть, оно и к лучшему
Поезд - стоп, хоть на мгновенье
Я твоё увижу отраженье
В свете красных семафоров
Станция конечная наших разговоров
Время истекло, линии метро
Разлучили наши души
Линии метро, жаль, что всё прошло
Но, может быть, оно и к лучшему
Время истекло, линии метро
Разлучили наши души
Линии метро, жаль, что всё прошло
Но, может быть, оно и к лучшему
Writer(s): А. Потапенко
- AZLyrics
- V
- Vremya i Steklo (Время и Стекло) Lyrics
album:
"Время И Стекло" (2014)