Текст песни "Опасный"
"Опасный"
Да, таких, как ты боятся
Их боятся я-я
Мне дела иметь с тобою
Слишком опасно м-м
Не имей со мной дело (Сука)
Да я реально опасный (Вау)
Видел моё ебало (А)
Лысый, забитый и страшный (Е)
Не имей со мной дело (Сука)
Да я реально опасный (Вау)
Видел моё ебало (А)
Будто отбиты мозги (Бу-бу-бу-бу)
Парень пальцы на button
Но не пиши этой суке
Она тебя не достойна (А-а)
Ведь ты реально ублюдок (Е-е-е)
Мысли мои гениальны (По факту)
И с этим ты не поспоришь (Не стоит)
Но если вдруг и поспоришь (Попробуй)
Я убью тебя, пидор
Мои опухшие глаза тебя не видят, иди нахуй
Где моя сигара, браза, я просто хочу курить
Да я в 15 делал бабки, бля капусту рвал на грядке
Кажется я тогда уже узнал, как буду жить
Да, таких, как ты боятся
Их боятся я-я
Мне дела иметь с тобою
Слишком опасно м-м (Let's go, let's go)
Не имей со мной дело (Сука)
Да я реально опасный (Вау)
Видел моё ебало (А)
Лысый, забитый и страшный (Е)
Не имей со мной дело (Сука)
Да я реально опасный (Вау)
Видел моё ебало (А)
Будто отбиты мозги
Writer(s): Никитин Максим Вадимович, Дугин Владислав Русланович
- AZLyrics
- V
- VTORNIK Lyrics
You May Also Like
Nurminsky (Нурминский) - "А Я Еду В Порш" А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в обмен
На доброту, что ты просишь взамен?
А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в...
badCurt - "Миллион Чувств" Темный ром и виски, секс на нашей крыше
Тебя я не люблю, но я люблю твою киску
Девочка со вписки, имя я не помню
Тебя я не люблю, но обожаю твою жопу
Каждый день мы друг другу врем
Темный ром, белое...
H8.HOOD - "Mucho Dinero" Луко!
Луко на бите, как рукой в вагине
Моя банда — талибан, ты уже в могиле
Как Бодров я брат, и ты не брат мне, гнида
Пошёл нахуй, уебан, моя жизнь — коррида!
Ты бандит для вида, стелишь так...
Migos - "Open It Up" (Shot through your car door)
(Shoutout to Cardo)
(Cardo got wings) Woo, woo, woo
Coupe with the wings (Brrr)
Fuck that bitch, don't buy no ring (Buy no rings, yeah)
Hundred chains for the team, whole...
SODA LUV & BUSHIDO ZHO - "Коми" LEEZEY on da fuckin' beat Не нужно чинить то, что работает
Скоро поймёшь это на своём опыте (Да)
Я люблю запах этой новой обуви (Slatt)
Я высоко, но помню запах копоти
Это мой путь, с него пропади...