Текст песни "Pxenazepam!"
"Pxenazepam!"
Бля, делать вообще нехуй
Тут делать нехуй!
Просыпаешься, думаешь: чё делать сёдня?
Хуй знает, блять! (да...)
Слышь, давай те ногу прострелим, а?
Я, я, я, я
Грра!
Делать нехуй тут (у), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам! (бум)
Делать нехуй тут (а), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам!
Сука только WhatsApp'е, он на прослушке, это же кстати
Кричи, чтобы знали каких барби я ебу
Восемь, восемь, за гаражами
Фото pussy – не возражаю
Я же благородный, проявить себя даю
Я вырос в деревне, деревне дураков
Ты если тут не алкоголик, то точно долбоёб
Ибо делать нехуй (нехуй), мне бабки кости моют (моют)
Ну что за долбоёб всё время ходит что-то воет, воет? (воу)
Делать нехуй тут (у), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам! (бум)
Делать нехуй тут (а), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам!
Дети, берегитесь – у меня есть пистолет
(Па-па-па-пав, у, у) Детишек больше нет
Убежали (убежали), а мне также делать нехуй (нехуй)
Может стоит их догнать и трахнуть?! Но они же дети...
Жизнь наебало, бегут слёзы по ебалу
Хотел быть я рэпером гэнгста, оказался просто бараном
Рано, рано, рано, рано, рано, рано, рано встал
Потом поел, и делать нехуй – нету дел!
Делать нехуй тут (у), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам! (бум)
Делать нехуй тут (а), делать нехуй там (пав)
Есть чё пожевать? Феназепам!
Writer(s): Максим Никитин
- AZLyrics
- V
- VTORNIK Lyrics
EP:
"Time 2B Rich" (2020)
You May Also Like
Markul - "Phantom" Меня забирает Phantom
Чёрный как ночь, там над головой космос
Что я делаю в нем (делаю)? Фото для broskis (су)
Мы живем быстро (огнеопасно)
Но не без смысла (но не без смысла)
Hasta la vista тем, кто...
OBLADAET - "FOR MULA" Ghosty
(Yeah)
Нахуй Po-po, просто похуй (Похуй)
Three six — комбо, Prada, компас (Стоник)
Пабло, homie (Эй), plug walk, call me
Baby, show me, да так, чтобы я запомнил (Эй, эй)
Ха, первый, как...
lil krystalll - "каждый день" И я занят, hoe
Вся твоя братва на менопаузе, бро
Я съел один и я хочу ещё
Нахуй одну бабу, когда много hoe
"Абонент временно недоступен, перезвоните позже
The subscriber is not available now,...
Dzharakhov (Джарахов) - "Гена Букин" Мне меняться надо, но пожалуй завтра, сейчас как-то в падлу
Говорят: "Эльдарка-а! Тебе пора стать постарше! Перестань играться!" (а)
Мне всегда 17 и как бы не звучало странно
Пацам пора отрываться...
GSPD & CMH - "Быстрый" В нашем селе из доступных развлечений
Есть только пиздилово и танцы под баян
Пацаны из города объединили это
И назвали слэм
Погнали! Поле, поле, море, море
Отдыхают Ваня, Оля
Там косяк идёт по...