Текст песни "Абориген"
XASSA & Artur-Ta Lyrics
"Абориген"
Кажется
Кажется
Кажется мне в этом городе стало так холодно
Что хочется проебать день
В городе каменных стен
Будто бы абориген
Кажется мне в этой маленькой комнате стало так тесно
Будто я попал в плен
Спряталась куда моя тень?
Оkey men
Сколько стоит моя жизнь?
Если миром правят Копы, Копы
Если миром правят деньги
Хочешь жить, иди работай
Че ты? Кто ты?
Мы же доберман породы
Точим клыки у нас сезон охоты
Узкие джинсы давно вышли с моды
Широкий низ, не подвороты
Хули толку с этих понтов, если в моём доме только неполадки
На глазах мать с отцом стареют факты
Хватит нам время тратить на гулянки
Хватит нам верить может нимфоманкам
Выверни душу хоть им наизнанку
Хочется движений, повысить планку
Всё равно каждый хочет сунуть палку
Где-то там в глубине если подумать, то хочется выкинуть сердце на свалку
Если подумать, проще доверюсь бездомной собаке
Она не продаст друга, люди ведомы на бабки
Такими мыслями опишу мир в своей тетрадке
Как я ловлю руками
Солнце ловлю руками
Планета под ногами
Я ловлю руками
Солнце ловлю руками
Планета под ногами кружится под ногами
Так хочется прыгнуть выше, выше наших серых зданий
Пока мой город ночью слепит, слепит огнями
Я ловлю руками
Солнце ловлю руками
Планета под ногами кружится под ногами
Так хочется прыгнуть выше, выше наших серых зданий
Пока мой город ночью слепит, слепит огнями
Че ты ревёшь как тёлка?
Я знаю что больно, на сердце осколки
Лучше на скромном
К самому себе я строго
Невесёлый
Свои проблемы я в solo
Много болтать не особо
Тут много весомых
Прожить бы достойно
Обрисую дословно
Быть собою не стрёмно
Стрёмно продавать себя по цене дешёвого корма
Для вас это норма?
Вокруг одно порно
Мы не любим интрижек, нет
Много пустышек, фейк
Счастье прячется в тишине
Да мы все грешные
Но смело ответим за своё честное
Ты услышал, как я застелил
Раньше не слышал меня бразо
Я с Татарстана
Тут на связи Xassa
Все кайфую от моей террасы
I'm, I'm, I'm hustler
Ударами ногами - гадство
Пока не на Маями, но мы с пацанами ценим братство
Дела, на связи
Че как сам?
Дороги нету назад
Возможно, уже не будет как прежде
Людей не сужу по одежде
Если не знаю, то не дам надежду
- AZLyrics
- X
- Xassa Lyrics
You May Also Like
Kangi (Канги) - "Собака" Я хочу найти, ту самую собаку
Что живёт под лавкой
Брошенную в парке
Заглянуть в глаза ей, найти отраженье
Дорогу позабыв, лечь где-то на соседнюю
Я хочу найти, ту самую собаку
Что живёт под лавкой...
TEKSIDR - "Ворвались" Окей, мы здесь ворвались
Твоя сука трясёт своей задницей
Она знает, как мне понравиться
Маленькая сучка, ты развратница
Окей, мы здесь ворвались
Твоя сука трясёт своей задницей
Она знает, как мне...
Zomb (Зомб) - "Занят" (Детка, он занят!
Не в смысле, что нужно перезвонить
Вообще, зачем твоё сердце о нем болит?
Ведь он же никогда и не был твоим, не был твоим)
Снова грустные танцы
И ты снова себе обещаешь никогда не...
Tenca - "Дождь" Медленно дождь с неба капает
Он мне напоминает — тебя рядом нет
В моей голове имя твоё заело
А мне, если честно, всё надоело
Еле-еле тихо дышу
Дождь, помоги, тебя я прошу
Вычисти от неё душу мою
Ты...
BODIEV - "Звездопад" (Ее взгляд словно звездопад
Своим ароматом
Тянет все назад меня
Словно автоматом
По накатанной
Ночью крики матом
Кто же виноват там
Кто же виноват там)
По ночному городу
Я бесследно пропаду
Если че...