Текст песни "ВЫСТРЕЛ"
"ВЫСТРЕЛ"
Ты так любила ритмы, удары
Тихо послушать в моей груди
Они скажут больше
Чем эти песни
Их не потушат
Их не победить!
До утра напропалую
К чёрту эти границы
Будем жить мы не впустую
И с улыбкой на лицах
И не надо мне другую
Мы с тобой как птицы
В облака мы, словно пули
Не боимся разбиться
Ты – мой выстрел
Будто пистолет
Ты стреляешь и стреляешь прямо в голову
Ты – мой выход
Ты – мой рассвет
Я отдам тебе душу мою голую
Ты – мой выстрел
Будто пистолет
Ты стреляешь и стреляешь прямо в голову
Ты – мой выход
Ты – мой рассвет
Я отдам тебе душу мою голую
Серые дома разукрасит небосвод
И небесные глаза
Для меня, как кислород
Да, мы разные полюса
И я далеко не лучший сорт
Внутри всё сожмёт
У меня нет ничего
Кроме струн, кроме пары строк
Мои руки на затылок, твои на курок
Я не хочу просто влюбиться
Прости за честность
Ты – мой смысл
Моя бесконечность
До утра напропалую
К чёрту эти границы
Будем жить мы не впустую
И с улыбкой на лицах
И не надо мне другую
Мы с тобой как птицы
В облака мы, словно пули
Не боимся разбиться
Ты – мой выстрел
Будто пистолет
Ты стреляешь и стреляешь прямо в голову
Ты – мой выход
Ты – мой рассвет
Я отдам тебе душу мою голую
Ты – мой выстрел
Будто пистолет
Ты стреляешь и стреляешь прямо в голову
Ты – мой выход
Ты – мой рассвет
Я отдам тебе душу мою голую
Голую
Голую
Голую
Ты – мой выстрел
Будто пистолет
Ты стреляешь и стреляешь прямо в голову
Ты – мой выход
Ты – мой рассвет
Я отдам тебе душу мою голую
Writer(s): Иван Минаев
- AZLyrics
- X
- XOLIDAYBOY Lyrics
You May Also Like
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Одуванчик" Унеси меня в наш завтрашний день
Подари мне разноцветные краски
Я зарисую на твоём лице тень
И дорисую только яркие маски
Мы будем долго петь про солнечный день
И бегать босиком по тёплому тротуару...
WHITE GALLOWS - "Город" Е-е, мне пора двигать в столицу
Но я люблю этот город
Здесь я впервые влюбился
Впервые почувствовал холод
Тут моя мама
Ещё увидимся
Я буду скоро
Я не смогу называть чужое место своим домом
Мне...
HENSY - "Поболело И Прошло" Да подальше всё пошло
Поболело и прошло
Кто расскажет о любви
В которой прячется тепло
Где обиды, а где боль
Всё пройдёт само собой
Как на рану сыпать соль
Ведь ранило меня стрельбой
Да подальше всё...
SQWOZ BAB - "БАЛТИКА" Околдован твоей красотой, мне так хорошо еще не было ни с одной (Не-не-не)
Если бы я поступал с умом, я бы не влюблялся, но клянусь, оно само (Не-не-не)
Вижу мой любимый силуэт, мы с тобой знакомы...