Текст песни "Чё Там У Хохлов"
"Чё Там У Хохлов"
Я на время залег перезарядить Глок
Чтобы дальше каждый мой слог
Каждый трек, каждый блок
В душу попадал и сбивал тебя с ног
Да, я смог и за годы не смолк
Видно путь антипода - мой долг
Рэп стал пресный, в сторону монеты перевес
Но я несу новый виток
Знай - твой стилек под власти лег
Шесть лет русский рэп царя стерег
И все, что вы наваливали - оказалось палевом
Никто этой морали так и не сберег
Нагреб денег за годы государя
Придет денек - сапог и вас ударит
Того, кто басом в паре
Люд дурил, бургеры массам парил
Сегодня вы на пике
Завтра головы на пиках
Ваша позиция безлика
Все эти годы вы молчали
Так вас и вынесут без крика
А че там у хохлов?
А флоу у хохлов тут будь здоров
Уверенно мы валим со всех стволов
И говорим все, как есть, про гос воров
Под скрипы скрепов, я здесь
Чтобы дать тебе, парень, альтернативного рэпа
Крик со склепа, я вылез чтобы снова подымать
Эту культуру, а не следовать слепо трендам
Забита лента
Любую хуету нам парят рэп-легенды
Хрен там! Вчерашний ментор
Сегодня для меня стал рудиментом
Протесту в рэп в поднебесной есть место
Ловите мой манифест
Мне тесно среди МС подъездных
Через толпу несу, как крест
Правду про власть и деяния
Подонков непокаянных
Господь видел всю подлость
И всю жадность потомков Каина
Этих сук можно купить
Модный звук можно продать
Бабки можно нарулить
Но себя в них потерять
Этих сук можно купить
Модный звук можно продать
Но голодным обезьянам
Мои темы не понять!
Этих сук можно купить
Модный звук можно продать
Бабки можно нарулить
Но себя в них потерять
Этих сук можно купить
Модный звук можно продать
Но голодным обезьянам
Мои темы не понять!
Мои темы не понять тупым приматам
В доли попадаю будто автоматом
Доколе рэп идейный вне формата
Хули там делить мне с этой ватой?
Была бы моя воля воля - в ветераны метил
Но кто на поле будет делать ветер?
Самиздат, потому пиздат
И перец в самом расцвете!
Руки подымай мой кластер в такт
Который год у майка мастер такта
И что не говорили бы, мы горы покорили
И такого заварили тут без контракта!
За годы на битах я подрос, братишка!
Все мои старания не просто вспышка
Я снова перебором и зарядом, и напором
Надуваю диффузоры твои без задышки
Льет из небес, мой поток вечен
Пустым повесам тут помочь нечем
В этом музле мне путь свой намечен
Цель - в ремесле быть лучшим
Атлант расправил плечи!
- AZLyrics
- Y
- YARMAK (Ярмак) Lyrics
You May Also Like
KlouKoma (КлоуКома) - "Натощак" Молодой с малого города хочет успехов, хочет, чтобы видели пацаны
Молодой делает дело и с севера катится где-то карета на западный
Били кулаками, били и падали
Постоянно мне на голову капали
Мои...
KRBK - "Крылья" Падаю за руль, короткая дорога летела долго
Дорога быстрее серебряных пуль
Много не говори, я понимаю молча
Моя дорога любит мою дикую дурь
Даже будучи разбитым, не дам слезу
Вроде где-то летаю, но...
METAN - "А Ты Целуешь" Послушайте данное произведение
Я ебу, а ты целуешь
Я не крашу ногти лаком
Я ебашусь во всех драках
Я горилла, ты макака
Я стерпел, а ты заплакал
Если жму, то ты страхуешь
Я ебу, а ты целуешь (Я ебу,...
MORGENSHTERN - "B" Bitch I wanna B
Не хочу тебя любить
Цепи нацепил
Мои суки на цепи
Одноразовая бич будто hqd
Мои волки любят дым, как ну погоди
Bitch I wanna B
Не хочу тебя любить
Цепи нацепил
Мои суки на цепи...
Truwer - "Муса" Эй бала, пеший Муса, во мне заговорил
Как было изначально?
Эй бала, пеший Муса, во мне, заговорил
Как было изначально?
Висели как-то в подуставшей Audi
Гоняли фифтика и тех, кто вкатит
Ещё по...