Текст песни "Минимум Кэша"
"Минимум Кэша"
(feat. длб)
Улица, фонарь, аптека
Собрались бомжи покекать
Водка, килька, корка, хлеба
Минимум кэша - максимум свэга
Ты чё? ты чё? ты чё базаришь, а?
За мой дворовый крипи свэг ещё не шаришь, да?
После тусовски отстирает грязь твоя мамаша
Ты весь испачкался, братишка, бэйсом с уралмаша
Один на битах и четыре в поле
Разносим паркеты как в мини-футболе
Классика бэйса, ты ёбнутый чтоли?
Раздали стилёчка, ну так, на приколе
Сейчас вкатит бас, береги перепонки
Ты так любишь сладкое. я - Вилли Вонка
Стебём колхозанов, стебём очень тонко
Сейчас вкатит бас, береги колонки
Максимум свэга
Максимум свэга
- AZLyrics
- Z
- ZAPRAVKA Lyrics
You May Also Like
25/17 - "Зима-Мама (Электричество)" В моих глазах лёд, на бороде иней
Кто принес погибель, тот сам сгинет
Вековой дремучий лес трещит, как кости
Мороз-дружочек, встречай — опять гости
Закон — тайга, медведь здесь старший
А ты не...
SQWOZ BAB & Dzharakhov (Джарахов) - "ХИПИХАП" Хип-хипихап
Хип-хипихап
That bitch really hot
Да или как?
А ты хочешь жениха
Как в фильмах PornHub
А меня любят все
Хоть я и не пятихат
Молодой Sqwoz Bab
У меня просьба
Мы с моей подругой уже...
NLO - "На Движе" Мы с тобой на движе, нам срывает крышу
Я срываю нижнее, твое тело вышка
От тебя завишу каждый раз вижу
Выкупаю вспышку, сладкая слишком
Мне с тобою как-то пофиг на контракты
Мне срывают арку, мы с...
Allj (Элджей) & Rakhim - "URUS" Гелик, Rolls-Royce, Lambo Urus
S-Class Business, ещё раз
Гелик, Rolls-Royce, Lambo Urus
S-Class Business, ещё раз
Гелик, Rolls-Royce, Lambo Urus
S-Class Business, ещё раз
Гелик, Rolls-Royce, Lambo...