Текст песни "Нет Карманов"
"Нет Карманов"
Мы всё время в заботах, хмурые, будто тучи
Всех денег не заработать, всех цыпочек не окучить
На тот свет с собой не забрать ни монет, ни стакана
Никто не будет жить вечно, брат, да и в гробу нет карманов
Полковник с детства задавал вопросы
И лез туда, куда его не просили
Уже тогда всей душой ненавидел пендосов
Уже тогда всей душой болел за Россию
Полковник с детства считал нули
В зарплатах у всех по соседству
Типа, откуда у деда новые жигули? Слышь, дед
И не живет ли мать не по средствам?
Он присвоил в доме каждой вещи номер
Чтоб на счету все поварешки да вилки
Полковник с детства, страсть как любил экономить
Бегал, гремел монетками в свинке-копилке
На игры сверстников ему пофиг
Он не хотел стать ни бандитом, ни депутатом
Мальчишка есть один раз в день, знай себе копит
Коррупцию он презирал, но любил деньжата
Мы всё время в заботах, хмурые, будто тучи
Всех денег не заработать, всех цыпочек не окучить
На тот свет с собой не забрать ни монет, ни стакана
Никто не будет жить вечно, брат, да и в гробу нет карманов
Годы бегут, как я в 2000-м от мусоров
Полковник стал полковником без всякого блата
Сумма к тому моменту накапала будь здоров
Так что ему даже пришлось купить для денег хату
Он борется с коррупцией, и ставки высоки
Кругом хапуги и ворье, и они его бесят
А сам пять лет носит одни и те же носки
Откладывает почти всю зарплату каждый месяц
Мечтал потратить всё на храм на горе Афон
А может подождать ещё и подкопить пока
А после в пенсионный фонд подогнать фургон
И крикнуть: "Забирайте все, раздайте старикам!"
Но вот в один прекрасный день, несчастье, о, боже!
На хату, где хранятся деньги случилась облава
Испортили замок, кричат, натоптали в прихожей
Тычут в лицо автоматами люди в балаклавах
«Слышь, откуда у тебя девять лярдов, гнида?
Плюс ещё тыща сто пейсят в копилке по рублю?»
Полковник недоумевал с испуганным видом:
«Акститесь, мужики, вы чё? Я с детства коплю!»
Мы всё время в заботах, хмурые, будто тучи
Всех денег не заработать, всех цыпочек не окучить
На тот свет с собой не забрать ни монет, ни стакана
Никто не будет жить вечно, брат, да и в гробу нет карманов
Ты знаешь, справедливости ваще нет
Нам в этом плане до Китая, как до Китая
Пока нормальных пацанов щемят
Коррупционеры процветают
Мы всё время в заботах, хмурые, будто тучи
Всех денег не заработать, всех цыпочек не окучить
На тот свет с собой не забрать ни монет, ни стакана
Никто не будет жить вечно, брат, да и в гробу нет карманов
- AZLyrics
- Z
- Zatochka (Заточка) Lyrics
album:
"Как В Американском Фильме" (2019)
You May Also Like
Anacondaz - "Ангел" Я шел мимо брошенных домов
Перевернутых машин и горящих покрышек
И неожиданно услышал голос
(Сын мой) пора увидеть
(Сын мой) тебя в деле
(Сын мой) бей витрину
(Сын мой) хватай телек
(Сын мой) видишь...
Zemfira (Земфира) - "Без Шансов" Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов
Безотносительно именно к вам
Без шансов, без вариантов...
Boombox (Бумбокс) - "Пєпєл" Скорый, ты меня неси
Где живет, где ждет она
Войны разные мои
Жизнь одна
Замело, не разглядеть
Где теперь мои пути
Выпадало выбирать
Не по совести
Самому себе не врать
Бед не праздновать
Нас...
Antytila (Антитіла) - "Смотри В Меня" Крем кусками по губам
И одевая власть
И слизывая сласть
Пока фартило в масть
Ты не робел, а бил
Как сильная рука
Указ для дурака
И порохи души
И правду на гроши
Менял и не жалел
И целил в мой удел...
AP$ENT - "Родной Край" Было всё тут шито белой нитью, но порвалась нить
Говорят, тут много пьют, а как тут, блять, не пить?
Псы за горсть монет позорят важный труд
Воют, всех кусают, совесть продают
Но все знают, что...