Текст песни "Осколки"

"Осколки"

Катятся слезы, колют как иголки
Сердце твое вдребезги, что не собрать осколки
Только толку? Ты сама себе не веришь
Даже если соберёшь, всё равно не склеишь

Все подруги сочиняют про него - это фантастика
Ты в такси и вся в слезах - это уже классика
Это просто зависть, ведь он такой хороший
Едешь в клуб, там он с другой, такого просто быть не может (эй)
Накрутила локоны, накрасила губки
И так накрутила голову он не поднимет трубки
Всё это финал, ты так сама себе сказала
Ведь ты видишь их у бара, прямо в центре зала

Катятся слезы, колют как иголки
Сердце твое вдребезги, не собрать осколки
Только толку? Ты себе не веришь
Даже если соберёшь, всё равно не склеишь

Катятся слезы, колют как иголки
Сердце твое вдребезги, не собрать осколки
Только толку? Ты себе не веришь
Даже если соберёшь, всё равно не склеишь

Слов лабиринты, сказки, отмазки
Детка, лови ритмы, сбрось эти маски
Некуда бежать, а он со своей любовью
И тебе себя не жаль, а его не жаль тем более
Бармен, неси сюда свой самый горячий
Коктейль, он сам все это начал, значит
Так и хотел, и утром пусть холодной будет
Твоя постель, а он в блэк листе

Катятся слезы, колют как иголки
Сердце твое вдребезги, не собрать осколки
Только толку? Ты себе не веришь
Даже если соберёшь, всё равно не склеишь

Катятся слезы, колют как иголки
Сердце твое вдребезги, не собрать осколки
Только толку? Ты себе не веришь
Даже если соберёшь, всё равно не склеишь


You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Малиновый Свет" Это юность моя, это юность моя Твои солёные губы снова целуют меня Солёные губы, - и это из-за меня Ты не проси меня тише, я так ненавижу Мы будем этой ночью с тобою в такт! Нам далеко, далеко до...
Guf (Гуф) & Murovei - "Ураган" Движ занимает весь дом Как, как в час пик, в час пик подзабитый вагон, подзабитый вагон Движ занимает весь дом Как в час пик подзабитый вагон Отложи все дела на потом По столу стучу кулаком Записали...
HOMIE - "Эгоист" Homie 2 0 1 8 Два часа ночи, мы летим по обочине Эта ночь будет сочною, со мной рядом порочная Твои бёдра отточены, взгляды сосредоточены Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен Я не звонил тебе...
T-Killah & MIA BOYKA - "Лед И Ночь" Лёд и ночь Лёд и ночь Лёд и ночь В лютую жару (Э) Лёд и ночь Лёд и ночь Схватываем налету Мы крутим целый день И выдыхаем всю ночь В лютую жару лёд не сможет нам помочь Безумно любим тусить, тусить...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Ты Круче, Чем..." Этот дикий твой вайб, ай Мои мысли шалят, тай! Это лучшая ночь и похожа на рай Ты мне шепчешь на ухо "дай"! Я разошёлся совсем из текстуры систем Я вхожу в её чат! Я ку-ку насовсем, только ты и...