Текст песни "Мальчики"

"Мальчики"

Хэй, йоу, FREERIO, FREE всё гетто, мальчики в этой суке, хули ты думал?
Lorenz, don't stop
Эй (Wha'?)

Я был в Лос-Анджелесе, курил шмаль, with some local bitches
Ща в России у своей кузины, Real Boston richey
Ты на самом деле не игрок, я знаю, что ты читер
Твоя сука глупая, но у неё мозг отличный
Ты не знаешь, что я говорю, парень, — я политик
Ты бухаешь, значит ты алкаш, парень, — я курильщик
Ты скучаешь по «тем временам», у тебя нет стиля
Я видел твою девушку и, бро, у неё нет сисек
Еду на заднем с leg room, ткнул водиле в жопу
Мальчики в этой шалаве — мы вылезли из жопы
У тебя в кармане писят центов — ты window shopper
Ты из тех типов, у кого всегда всё через жопу
Твою тёлку ебёт всё окружение — ты лох, хоуми
Друзья всегда звонят мне: «Го понюхаем» — я coke-хоуми
Ты у всех нас занимал бабла? Ты броук-хоуми
Ты чё, опять обиделся на рэп? It's a joke, хоуми
Le perfume de Yves Saint Laurent, — я прилично пахну
Бит может похвастаться тем, что он отлично трахнут
Ты меня не знаешь, если не слышал «GHETTO GARDEN»
Я скурил два pound'а, голос как у RMC Mike'а
Я до сих пор могу что-нибудь спиздить, у меня привычка
Оплачиваю своей малышке Uber, она москвичка
Ты не хочешь со мной баттл-рэп, мы перейдём на личное
Вас много, вы рэпуете как один, I don't see no difference
У твоей суки я записан «Сбербанк», чтобы ты не понял
Тебе нужен переводчик моих треков, чтобы ты их понял
Нахуй вы кидаете сиськи в Директ? Вы идиотки?
У меня shit talkin' головного мозга, пью Mr. Proper
Меня убьют только клыки змеи — я дневник Тома Рэддла
Вы не триста спартанцев, пацаны, вы где-то сто лошпедов
У меня есть колесо времени — я Карлос Кастанеда
Как ты лезешь вон из кожи, а у тебя всё равно нет денег?

А-а
Выплёвываюсь, на сегодня хватит


Writer(s): Бортный Лаврентий Сергеевич, Щуров Роман Вадимович
You May Also Like
uglystephan - "Похуй Мне" Thank you, sir Фа (Damn, my nigga blicky, you made this?) Они меня заебали Вам надо показать, как это делается Похуй, похуй мне, это делается на похуй Смотри-смотри-смотри-слушай-слушай-слушай (Эй,...
FENDIGLOCK - "Пока!" Я всем этим болен, я всем этим болен И я всем этим болен Run it back, Flacko VisaGangBeatz Let's go Жизнь не оставила мне выбора Она спросила: «Лин или я» — я сказал суке: «Пока» Я не могу словить...
shadowraze - "stockholm" Я зарядил койлом катану, режу суке горло в ванной Забираю ранг за рангом, этой бляди явно мало В арсенале три рейза и твоя сука вся в слезах Ты дожираешь в лоббаке и не вывозишь на словах Клоун не в...
Minin (Минин) - "Зелёный Глаз" 20-22, е-е Глаз, зелёный глаз (Зелёный глаз), влюбился в тебя так легко (Нет) Носишь оверсайз (Оверсайз), встретиться было суждено (Е) Не спрошу за прайс (Нет-нет), ведь это дело не моё (Не моё) Ты...
Shyney (Шайни) - "Step Right, Step Left" Gang, gang, gang, gang Подожди A zanoza! do that shit Gang, gang Let's go При виде glizzy он застыл как истукан Sip'аю хатик, бля, прямо в двойной стакан (Pow-pow-pow-pow) У меня dirty cash'ик, он...