Текст песни "Городские Девочки"
"Городские Девочки"
dazeful
Damndreamy made a fuckin' flame
Эй, мы любили до Луны и обратно, но ты знаешь: жизнь — сука
Я был броуком, звонил брату типа: «Есть штука?»
Помни, что успех и разлука входят без стука
Семь шоу, я семь раз потел — это семь луков
Это не дроп-топ, а кабрик, в тачке нет люка
Май месяц: двадцать три по Цельсию, не вьюга
Пишешь свой рэп сутками, бро, это пиздец скука
«Изучал пол детально, горизонтально» — ВесЪ, Брутто
Мне чтобы заторчать на студии нужна Кока-ола
Мой альбом молоко, пацан, а ты продал творог
Хрясь на этих лузеров, у меня молот Тора
Ты не лапал ни одну модель, а я трогал сорок
Слышал, что ты ноешь всяким сукам о душевных ранах
Сука была занята, я набрал, уже нету планов
Плаг привез пять LIL KRYSTALLL'ов, я снюхал пять Уланов
Magnum Opus shit: три толчка, две кухни, пять залов
Только что пил адренохром, чувствую себя моложе
Дешёвая сука в одном и том же, у меня дороже
У тебя альбом три из десяти? У меня попёзже
Плохой, короче, у тя показатель, у меня хороший
Смотрю на тебя и хочу плакать, ты фильм «Титаник»
Смотри, у меня на поясе ПМ, и ты ссышь в подштанник
Когда у меня… Да похуй
Когда у меня студия, сядь рядом, подышишь шмалью
В мире полный пиздец, но мир не так уж плох
У меня странный вкус, я сыплю сахар в плов
Амбассадор shit talking'а: ты вафля, я мастер слов
Я слышал твоим погонялом было «Мистер-лох»
Никто из вас зимой не чистил снег? Вы городские девочки
Опять ищешь се работу? Можешь мне чистить семечки
Слушай факт: вы броуки, мы бизнесмены все
Ваше состояние я бы описал, как «безденежье»
Я хотел бы понимать язык своей собаки
Помню стену комнаты в пятнадцать, на ней плакаты
На твоей суке стрёмные мозоли? На моей бриллианты
Красная площадь, Москва, Росгвардия и казаки
You feel me, мальчик? Выходишь на улицу погулять
А там всё… уже не так как раньше
- AZLyrics
- ##
- 163ONMYNECK Lyrics
album:
"GROW GUIDE 3" (2023)
You May Also Like
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь совсем нет вины
Я уйду
Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь...
Boulevard Depo & SP4K - "Drug 2.0" Я очень хочу быть хорошим другом
Я знаю, что болен тяжёлым недугом
Я буду подарки дарить! Это круто!
Всегда буду рядом - мне похую вьюга!
Со всем соглашаться, всю ночь тусоваться
Гореть да шататься...
Big Baby Tape - "MILF" (Я полезла в интернет, думаю: "Что ж такое MILF-то? Чё это за MILF такая?" А MILF — это, оказывается mothe-)
(D-D-D-DJ Tape)
Я стреляю сквозными
Pimp nigga shit, boss shit, nigga
2K18, nigga ты гей,...
MACAN - "За Всех" Е, что-то соединяет, тусклый свет из наших окон
Каждый в поисках прекрасного далёка
И мы пиздец по-своему одиноки
Но катимся вперёд по серым бетонным блокам
Вот как, с богом
Дождь в лобовое, впереди...
Shyney (Шайни) - "Step Right, Step Left" Gang, gang, gang, gang
Подожди
A zanoza! do that shit
Gang, gang
Let's go
При виде glizzy он застыл как истукан
Sip'аю хатик, бля, прямо в двойной стакан (Pow-pow-pow-pow)
У меня dirty cash'ик, он...