Текст песни "Пара Минут"
"Пара Минут"
А, а, а-а-а, (Seventeen), а
Расскажи мне в следующий раз, я
Про свои сны, я, я не забыл, —был (Я, а), я, а
Ты наверху ещё так пару минут, и я
Шорохи, стук – следы на теле не врут, я
Ты наверху ещё так пару минут, и я
Шорохи, стук – следы на теле не
Тело онемело, я будто самый первый
Я забыл про все проблемы, я забыл про все проблемы, я
Тело онемело, я будто самый первый
Я забыл про все проблемы, я забыл про все проблемы, я
Мо-ё, я, всё, а-а-а, а-а
Мо-ё, а-а, пое–, эй (Эй)
Se-Se-Seventeen
Наверное уже не дышу, я будто холодный, я – труп, ха
Но греет всё ещё тут, ха
Мне мало, мне мало секунд, я
Будто бы всех обманул, но забыл я давно про игру
Мне нужно скорее вернуться насильно
Мне хватит – я больше не чувствую пульс, я
Как проснутся мне? Как проснуться здесь?
Мне бы в темноте, мне бы в тишине, ха, я, я
Как проснутся мне? Как проснуться здесь?
Мне бы в темноте, мне бы в тишине, я, я, ах
Я будто самый первый
Где мы? Где мы? Где мы? Где мы? А, ах
Хватит тратить нервы, я, а, я устал, наверно
Эй, э, будто самый первый я, а
Тело онемело, я, а
Будто самый первый я
Я, я, я
Тело онемело, я будто самый первый
Я забыл про все проблемы, я забыл про все проблемы, я
Тело онемело, я будто самый первый
Я забыл про все проблемы, я забыл про все проблемы
Writer(s): 17 Seventeen
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
You May Also Like
OFFMi - "IMA KILLA" Убиваю время, Ima killa
Она улыбается, ага
Мое имя она не спросила
Она его знала-ла-ла
Убиваю время, Ima killa
Она улыбается, ага
Мое имя она не спросила
Она его знала-ла-ла
По кому звонят колокола...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...
4n Way - "Веном" Keep it up Sharkboy
Снова проснулся без тех чувств к тебе (Но проснусь в пизде, а)
Всё, что нужно от тебя — лишь секс (А-а)
Всё, что я хочу — взорвать пакет (Тр-р, а)
И он останется навсегда во мне...
aikko - "неприязнь" Я ничего не обещал, ты ничё и не ждёшь
Не рублю с горяча, ненавижу пиздёж
Я не буду кричать, всё давно в прошлом, не надо печалиться всё понарошку
Да похуй, что ты приличная, ты так же как и я набор...
Egor Nats (Егор Натс) - "ВЫШЕ ВСЕХ" Безопасный секс, только мы вдвоем
Внутри наркота - хочется еще
Улетаю вверх ты как самолет
Да мы выше всех и не упадем
Безопасный секс, только мы вдвоем
Внутри наркота - хочется еще
Улетаю вверх ты...