Текст песни "Время"
"Время"
Se-Se-Seventeen
Время бежит от меня, я, что с нами случится тогда? Я
Так и не смог понять, я, так и не смог узнать, я
Ты со мной знаешь, так легче без слов
Чувство, что нажил сотни врагов
Перед глазами летит все быстрее
Мне трудно дышать, следы анемии
Я не могу, я-а, я не могу, а-а
Я не могу так ждать, я не могу, я-а
Я не могу, я-а, я не могу, а-а
Я не могу так ждать, я не могу, я-а
Топлю до конца, всё что выйдет наружу
Осмыслю остатки и выплюну душу
Ноги немеют, но я не уставший
В глазах тишина, мир, мне кажется замер
Держи мою руку – себя не узнаю
Если увижу всё после из камер
Снега так много, и что будет дальше?
Всё так же, мне важно, ты знаешь, мне важно
Будто сошёл с ума, я, кругом моя голова, я
Из комнаты в комнату льются места
Знаю, где скажут не зная сердца
Пишу: «Наливайте», где ваше внимание?
Наше сознание, я-а, все эти годы, я-а, все эти слёзы, а-а
Время бежит от меня, я, что с нами случится тогда? Я
Так и не смог понять, я, так и не смог узнать, я
Ты со мной знаешь, так легче без слов
Чувство, что нажил сотни врагов
Перед глазами летит все быстрее
Мне трудно дышать, следы анемии
Я не могу, я-а, я не могу, а-а
Я не могу так ждать, я не могу, я-а
Я не могу, я-а, я не могу, а-а
Я не могу так ждать, я не могу, я-а
Writer(s): 17 Seventeen
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "Одиноко" Эй, baby, падай на колени (падай)
Помнишь как гуляли, подошёл ночью из тени (тени)
Тебе было плохо, но моя совесть чиста
Сделал то, что должен был, ай, что за голоса
Wow-wow-wow
Не трогай меня и мою...
playingtheangel & aikko - "стильные болезни" Мне нужен акк на OnlyFans
На случай, если заебусь писать
Буду дрочить на камеру с робостью ребёнка
И пластикой аниматроника
В жопу пафосные клятвы (Нахуй)
Нахуй меня вечно лечат эти пиявки? (Сосут)...
naitivihod (найтивыход) - "аривидерчи" Введите морфий и хотя бы ледокаин
Мне не забыть её улыбку и бон пари
Она на сцене в платье
Точно актриса
И уголками губ уколет
Хоть и пафосно пестрит
Колени стёрты об асфальт
Следы известняка
На...
Dzhizus (Джизус) - "Я Там, Где Ты" Я там, где ты
Ты там, где я
Падаю вниз и не знаю куда
Ведь я там, где ты
Ты там, где я
Падаю вниз и не знаю куда
Я там, где ты
Ты там, где я
Падаю вниз и не знаю куда
Ведь я там, где ты
Ты там, где...
shadowraze & GENJUTSU - "1000-7" GENJU, скажи, где же катана лежит?
Тыща минус семь, всё в башке плывёт совсем
Апнул снова новый ранг, но по итогу стал никем
Стану лучше и сильней, в нике мод Канеки Кен
Я самый мёртвый гуль на фоне...