Текст песни "Тупо И Странно"
"Тупо И Странно"
Самый холодный ноябрь
Это дождливая осень
Я просто глупый и пьяный
Я просто глупый и пьяный
Вокруг все тупо и странно
Вокруг все тупо и странно
Не отпускаю мою руку
Воздуха стало так мало
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима я бегу
Чтобы еще раз увидеть тебя наяву
Знаешь как я потерять тебя боюсь
Тебя боюсь
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима я бегу
Чтобы еще раз увидеть тебя наяву
Знаешь как я потерять тебя боюсь
Тебя боюсь
Самый холодный ноябрь
Это дождливая осень
Я просто глупый и пьяный
Я просто глупый и пьяный
Вокруг все тупо и странно
Вокруг все тупо и странно
Не отпускаю мою руку
Воздуха стало так мало
И весь январь по июль
И весь январь по июль
И весь январь по июль
И весь январь по июль
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима
Я не могу спать
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима я бегу
Чтобы еще раз увидеть тебя наяву
Знаешь как я потерять тебя боюсь
Тебя боюсь
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима я бегу
Чтобы еще раз увидеть тебя наяву
Знаешь как я потерять тебя боюсь
Тебя боюсь
И весь январь по июль
Я не могу спать
Это зима я бегу
Чтобы еще раз увидеть тебя наяву
Знаешь как я потерять тебя боюсь
Тебя боюсь
Writer(s): Киселёв Максим Витальевич, Травкин Никита Александрович
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
EP:
"Кошмар Перед Рождеством" (2024)
You May Also Like
FORTUNA 812 & madk1d - "Простужен" Аудионаркотики, деньги, Санкт-Петербург
Вы слушаете 812, сука Стоны шалав не заменят твой голос
Давай с тобой снова встретимся
Я хочу трогать лишь твои волосы
Прости меня, видимо я делал нам только...
fallen777angel & Full Smena - "зависим" Абонент временно недоступен. Перезвоните позже
The subscriber is not available now, please call back
Я зависим от сиг, я зависим от неё
Жизни цикл крутится — это ебанное йо-йо
Я не знаю, где мой...
rizza - "sadface" Sad face gotta' mask it, yeah
My ego, left up in a casket, bitch
Poisoned blood flows through my veins
Don't anger the dragon, yeah
Sad face gotta' mask it, yeah
My ego, left up in a casket, bitch...
whyalive & HOROSHIYAGNI - "Код" Е-е-е (sociopathh)
Я создал тебя сам, а ты всего лишь код
Удалить так хочется, но стану одинок
На улице зима, холод меня убьёт
Я ненавижу спать, ведь уже не вижу снов
Я создал тебя сам, а ты всего...
KVESTAR - "кем я хотел стать?" Junoes
М-м-м
Моя бошка как будто дом курседа
Ударила ракета под именем «любовь»
Держи свою руку на пульсе
Подарю тебе моменты, что заменят ничего
Нравится то, как ты дышишь
Подойди ко мне, стань...