Текст песни "Утоли Мою Боль"
"Утоли Мою Боль"
(feat. kayyo & OYO)
Мое тело ломит, я не чувствую ног
И я иду куда-то
Я забыл где мой дом
Это все твоя любовь
Что во мне алкоголь
Утоли мою боль
Утоли мою боль
Убей меня и вырастут цветы
Тебе не убежать
Уходя, сжигаю все мосты
И меня не поймать
Твои глаза смотрят под потолок
И им нужно еще
Еще кое-что
Еще кое-что
Убей меня и вырастут цветы
Тебе не убежать
Уходя, сжигаю все мосты
И меня не поймать
Твои глаза смотрят под потолок
И им нужно еще
Еще кое-что
Еще кое-что
Хаа, к-к-к-курю
Окей попозже она мне напишет:
«Я всех вас дурю»
Дисплей на телефоне сделай тише (окей)
Сейчас мои глаза выше, слышу как ты дышишь
Сделал ошибку - придет к тебе пока спишь ты...
(О-кееееей)
Они говорят:
«Твой дом потерян (потерян) навсегда»
Столько истерик (е) потерял
И по пятам
Меня можно было найти
Мое тело ломит, я не чувствую ног
И я иду куда-то
Я забыл где мой дом
Это все твоя любовь
Что во мне алкоголь
Утоли мою боль
Утоли мою боль
Убей меня и вырастут цветы
Тебе не убежать
Уходя, сжигаю все мосты
И меня не поймать
Твои глаза смотрят под потолок
И им нужно еще
Еще кое-что
Еще кое-что
- AZLyrics
- ##
- 17 SEVENTEEN Lyrics
EP:
"Кошмар Перед Рождеством" (2024)
You May Also Like
quiizzzmeow - "Звонки" Нужно очистить разум
Под подушкой пачка сигарет
Ты давно уже всё знаешь
У нас иного выхода нет
В глубине души надеюсь
Что-то будет для меня
Если ничего не будет
То значит: "Лан, давай, пока"
Играет...
LOLIWZ & Midix - "ангел без крыльев" Да это же Midix
Этот owleeng get the cash
Ты смотрела мне в глаза
А я смотрел в твои
И снова слышу разговоры о любви
А ты меня снова убила
Я не докажу, ведь у тебя было алиби
Ты была с другим
И я...
shadowraze, quiizzzmeow & MIDIX - "JDM NFS" Да это же Midix!
Trippy, cooking that shit up again
(Я-я-я)
JDM, NFS, сука да я жгу резину
Я ебал DPC, просто пролетаю мимо
От 0 и до 100, камера не уловила
GTR, JZ-2 - это улиц поединок
JDM, NFS,...
KVESTAR & dope17 - "бесконечная зима" Снова мрачная зима (yeah, bae)
Моё счастье не в деньгах (нет) только в ней
Уже пару лет на сту, нажимаю play
Снег упал прям на лицо, за окном метель
Сигарета во рту тлеет, я жить без неё устал
Не...
FORTUNA 812 & madk1d - "Простужен" Аудионаркотики, деньги, Санкт-Петербург
Вы слушаете 812, сука Стоны шалав не заменят твой голос
Давай с тобой снова встретимся
Я хочу трогать лишь твои волосы
Прости меня, видимо я делал нам только...