Текст песни "УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО"
"УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО"
Умирать не страшно, страшно просто жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Умирать не страшно, страшно просто жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Умирать не страшно, страшно жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Моё тело сырое
Будто после дождя
Если есть хоть один шанс
То не дай мне узнать
Сожги меня
И пылью вытри глаза
Если вдруг я
Уйду быстрее тебя
Умирать не страшно, страшно просто жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Умирать не страшно, страшно жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Холоднее, чем ночью зима
Холоднее, чем ночью зима
Холоднее, чем ночью зима
Холоднее
Я теряю свой разум
Рядом с твоим дыханием
Разве это нормально?
Разве это нормально?
В миг стать бездыханным
Просто от слова любовь
Для меня не нормально
Для меня, тогда кто я такой
Умирать не страшно, страшно просто жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Умирать не страшно, страшно жить
Жить в твоих объятьях, потеряться в них
Мою душу сжигают глаза
Холоднее, чем ночью зима
Writer(s): Чубенко Валерий Андреевич
- AZLyrics
- ##
- 20TOKENS Lyrics
You May Also Like
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Перезаряжай" Перезаряжай, выстрели в спину
За то, что я любил тебя лишь наполовину
Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире
Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая
Перезаряжай, выстрели в спину
За то,...
Gryaz (Грязь) - "Тот День" Вот и наступил тот день, дорогая, поздравь меня
Сколько я терпел, пока закончится война
Как же я устал годами ждать этого дня
Дня, в котором ты останешься одна
Дня, в котором уже нет меня
Кто, если...
Molodost' Vnutri (МОЛОДОСТЬ ВНУТРИ) - "Один Дома" Снова кома
Будто в сраной спячке
Чувство в горле кома
Пожелайте мне удачи!
И, прошу, не оставляйте меня дома одного!
Почаще навещайте друга своего
Потерян и пропавший будто ебанный щенок
Мальчишка,...
kis-kis (кис-кис) - "ты уже не ребенок" Ты уже не ребёнок, посмотри
Жизнь — это просто лабиринт
Детские травмы, взрослые драмы
О плохом не говори
Ведь ты уже не ребёнок…
Стынет в кружке крепкий чай
На кухне пусто, так темно и накурено...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...