Текст песни "ИГРА"
"ИГРА"
Давай сыграем в игру
Кто дальше харкнёт
На все наши чувства
Забьёт больший болт
И при встрече, когда будет по 27 нам
Подарим друг-другу
Давай сыграем в игру
Кто дальше харкнёт
На все наши чувства
Забьёт больший болт
И при встрече, когда будет по 27 нам
Подарим друг-другу по выстрелу в сердце
Спасибо за всё, и даже за боль
Теперь все мои песни лишь грустный минор
И при встрече, когда будет по 27 нам
Мы вспомним о том, что напомнит вечность
Правил здесь нет
Есть только боль
Даю 1000 лезвий
Кинь в меня вместо слов
Достаю прямо с сердца
Наступает мой ход
Красной нитью от шеи
Почти до пальцев всех ног
И давай притворимся, что мы снова вместе
Мы сольём наши раны в любимую песню
И сердца мы сошьём в одно большое сердце
А затем ты уйдёшь к нему просто из мести
Давай сыграем в игру
Кто дальше харкнёт
На все наши чувства
Забьёт больший болт
И при встрече, когда будет по 27 нам
Подарим друг-другу по выстрелу в сердце
Спасибо за всё, и даже за боль
Теперь все мои песни лишь грустный минор
И при встрече, когда будет по 27 нам
Мы вспомним о том, что напомнит вечность
Капли в моём сердце
Льются с твоих глаз
Красны будто вина
Холодны, как февраль
Поздно, чтоб смириться
Отвязаться — никогда
Надежда — всегда мило
Мило умирать
Давай сыграем в игру
Кто дальше харкнёт
На все наши чувства
Забьёт больший болт
И при встрече, когда будет по 27 нам
Подарим друг-другу по выстрелу в сердце
Спасибо за всё, и даже за боль
Теперь все мои песни лишь грустный минор
И при встрече, когда будет по 27 нам
Мы вспомним о том, что напомнит вечность
Writer(s): Чубенко Валерий Андреевич
- AZLyrics
- ##
- 20TOKENS Lyrics
You May Also Like
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "Музыка Из Колонок" Мы музыка из колонок на вписке у малолеток
Мы сердце любой тусовки, мы кровь, что бежит по венам
Прокуренные подъезды, мы школьные дискотеки
Первые поцелуи, последние сигареты
Мы музыка из колонок на...
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "Не Проснёмся" Тебя сложно узнавать
В моей жизни, ведь я не веду Инстаграм
Наверное, стоит заливать
Туда фото, хотя бы иногда
Можешь думать обо мне сколько хочешь
Все твои мысли - просто шум
Напиши мне, когда будет...
ephemeral & pyrokinesis - "Карусель" Я, умирая, напишу свою лучшую песню
О том, как весело висеть
Но не по хатам и подъездам
Эта жизнь, как карусель
И мы подсели, всей компанией друзей
Который год не можем слезть
И что теперь?
Ошибки...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...