Текст песни "Оргия На Похоронах"
"Оргия На Похоронах"
2R! 2R!
2RBINA 2RISTA!
2RBINA 2RISTA!
2RBINA 2RISTA!
2RBINA, сука, 2RISTA, блядь!
На моих проводах «Sold Out»
Поминки в стиле порно-раут
При жизни столько не видал
Мужских и женских причиндал
Приговорив с вином сосуд
Блудницы плачут и сосут
И с тушью вытечет из глаз
То ли тоска, то ли оргазм
Здесь воры в масках добрых лиц
Системный пласт детоубийц
Строппоновый лесбо-шабаш
Несостоявшихся мамаш
Наркопритон, алко-дебош
Дивизион брехливых рож
Здесь дикторы продажных СМИ
Торговцы пылью и людьми
Слетелись, как на рвоту мухи
Религиозные фанаты, политические шлюхи
И создатели поддельных революций
И все ебутся! Буца! Буца! Буца!
Стоны, стервы, слюни, сперма
Все со всеми, здесь нет верных
И моя жизнь была таким отстоем
Это проводы, которых я достоин
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Теперь начнётся диско
Это, всего лишь, вписка
Я усну одним из первых
Я тело пичкал всяким злом
И в луже грязи был дерьмом
Я мразью был, и был похуже
Я не забыл, но похуй уже
Считал, что я - супергерой
И там, где я ступал ногой
Из почвы пробивалась желчь
А брань мне стала формой речи
Как Иисус воду в вино
Я превращал любовь в гов...
Я превращал слова, куплеты
В совокуплеты
Трахал мир, как Рокко Чейзи
Как с души слетела клемма
Жизнь бывает разных версий
Но моя была лишь «демо»
Да, да, да! Вагинам мной отведанным
Не пережить утрату
Ведь я был крайне преданным
Преданным разврату
Но меня меня одно волнует... Эй!
Не пойму, ты гейша или гей?
Свобода подвела нас к краю пропасти
Жги, Господь! Нас не спасти!
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Теперь начнётся диско
Это, всего лишь, вписка
Я усну одним из первых
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Лучше станет мир местами
Когда меня не станет
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Покину по-английски
Мир из дерьма и скверны
Жизнь - это, всего лишь, вписка
Я уснул одним из первых
Теперь начнётся диско
Это, всего лишь, вписка
Я усну одним из первых
Writer(s): ранис гайсин, максим шишов, Andrey Shirokov, сергей давыдов
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"2rbina 2rista" (2019)
You May Also Like
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "нам канец!" Удивительно, но план по развалу России в США появился еще в начале шестидесятыхых годов—
А-а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
А, а, а, а-а
А, а, а, а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
По...
DK - "PRAXX" Я боюсь застрелиться, так что сделай это сам
Я боюсь хавать много, видеть меньше на весах
Я боюсь свои мысли ведь их мне не описать
Я боюсь писать правду ведь не знаю адресат
Развей мой прах с...
Smetana Band - "Воха И Лёха" Слушайте, тут такое дело
У друга моего изо рта пиздует пена
Не могли бы вы помочь залатать эту течь?
Не умеет он здоровье беречь
Но прохожий не ответил
Заметил пидора ответ я в этих
Пугливых глазах...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Чудо" Ты говорила, что я вспыльчивым стал
И реагирую на всё довольно агрессивно
Но это ложь – душа чиста, как кристалл
Просто обиду не могу переносить пассивно
И этот случай всё усугубил, а не исправил
И...