Текст песни "Воха И Лёха"
"Воха И Лёха"
Слушайте, тут такое дело
У друга моего изо рта пиздует пена
Не могли бы вы помочь залатать эту течь?
Не умеет он здоровье беречь
Но прохожий не ответил
Заметил пидора ответ я в этих
Пугливых глазах
Сегодня он увидел в деле стафф
Тут каждая собака знает Воху и Лёху
Был когда-то с нами третий — был Антоха
Но Антоха ускорялся, под землю съебался
Остались только Воха и Лёха
Воха и Лёха, Воха и Лёха
С каждым днем мы чувствуем, как нам плохо
Поколение нулевых
Навсегда запомнит нас молодых
Дома кончились таблетки
Бабки во дворе зовут нас «Малолетки»
Если б знали эти бабки
Сколько есть у нас целебной травки
Люди ходят в магазины
Мы за мусоркой жжём резину
Дядя Валера скинул попить
Парим по полной, будем палить
Тут каждая собака знает Воху и Лёху
Был когда-то с нами третий — был Антоха
Но Антоха ускорялся, под землю съебался
Остались только Воха и Лёха
Воха и Лёха, Воха и Лёха
С каждым днем мы чувствуем, как нам плохо
Поколение нулевых
Навсегда запомнит нас молодых
Слушай, тут такое дело
Не мог бы ты помочь найти Лёхе вену?
Они все спрятались куда-то
А мы хотим отдохнуть пиздато
Лёха, тебе плохо? Лёха, отзовись!
Темнеет в глазах, проносится жизнь:
Лавочки, ломбарды, подъезд, теплотрасса
Дядя Валера, бочка для кваса
Воха и Лёха, Воха и Лёха
С каждым днем, мы чувствуем, как нам плохо
Поколение нулевых
Навсегда запомнит нас молодых
Тут каждая собака знала Воху и Лёху
Прощались всем районом, даже плакал кто-то
Истории конец, минорная нота
Вместе Воха, Лёха и Антоха
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Всё Очень Плохо" (2017)
You May Also Like
neksusha (нексюша) - "На Твиче" Я настолько асоциальный, что не мылся пару лет
И я днями и ночами залипаю на Twitch'е
Все друзья мне говорили: "Найди девушку уже"
Но друзей не заводил я, ведь они все в голове
Меня никто, ни за...
polnalyubvi - "Кометы" Тот, кто погас
Будет ярче светить, чем кометы
Пролетающие над планетой
Из пустоты
Без твоей красоты не родится
Юности вольная птица
Лети над землёй
Словно орёл, словно орёл
Свети над землёй
Словно...
ooes - "зима" Показывай рассвет
Я готова окунуться и дойти до дома
Где всё знакомо
Да, я смогу тебе открыться
Только завтра, мне ещё нужно забыть всё
И тебе ничего никто не говорил, а зачем?
(И стало слишком...
ssshhhiiittt! - "айсберг" Где-то вдали от ненужного смысла
Плаваю в бездне застывшего дня
И здесь так тихо и плавают рыбы
Им все равно на меня
Все корабли почему то боятся
Я их не трону
Ну почему
Время идёт я боюсь...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Демоны" Я отправлюсь в дальний путь и забуду сигареты на балконе
Я вернусь и посмотрю в зеркало на пороге
Чтобы демоны, демоны, демоны меня не одолели
Демоны, демоны, демоны меня не одолели
Я отправлюсь в...