Текст песни "Слово Божие"
"Слово Божие"
Зе-е-емля к земле-е-е
Пепел к пеплу и прах к праху
Я несу вам, дети, слово Божие
Бог вам передал, чтоб вы шли на хуй
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-у-у
Пока вы напевали «Мало половин»
А с дуба тупо облетали листики
Я по губам читал, но не по половых
Я в вашей не силён кунилингвистике
Я слушал ветер, он мне подарил отит
С небес надуло бурей мне благую весть
Я с Богом говорил про человечий вид
Мне похуй, у меня даже и справка есть
Бить Божим словом — это, поди, жёстко, да?
Но я решил, что бить буду изо всех сил
Склонять к родительному падежу скота
Меня не любят, но не всех ещё спросил
Я этим словом могу взять на болевой
Как доктор могу прописать вам боль и вой
Давай, танцуй, как Бельмондо Жан Поль и пой
Тебя предупреждали, но ведь ты тупой
Зе-е-емля к земле-е-е
Пепел к пеплу и прах к праху
Я несу вам, дети, слово Божие
Бог вам передал, чтоб вы шли на хуй
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я-уй-я-я-уй-я
Уй-я-уй-я-уй-я
Страдаю от оптической иллюзии
Я на тебя гляжу, а вижу пидора
Ой, это всё последствия контузии
От ваших пуканов мощного подрыва
Медвежья услуга — право Бога злить
Сочувствия — наплакал кот, увы и ах
Я буду крокодиловые слёзы лить
А вам, бараны, бан, вы на птичьих правах
Святой отец питал мой бас и баритон
Убавит тон, путёвку в рай не впарит он
Наркопритон я разгоню, реви, примат!
Вы все обречены на муки, шах и мат
Земля вам скажет: «Welcome», — она полиглот
Каждой твари по паре, каждой твари — гроб
В неё уже не мало тварей полегло
Запретный плод был сорван, а цена — ребро!
Зе-е-емля к земле-е-е
Пепел к пеплу и прах к праху
Я несу вам, дети, слово Божие
Бог вам передал, чтоб вы шли на хуй
Уй-уй-уй, уй-уй-уй, уй-уй-уй, уй-уй-уй
Уй-уй-уй, уй-уй-уй, уй-уй-уй, уй-уй-уй
Ум-да-ум-да-ум-да-ум-да-да-ум-да
Ум-да-ум-да-ум-да-ум-да-да-ум-да
Ум-да-ум-да-ум-да-ум-да-да-ум-да
Ум-да-ум-да-ум-да-ум-да-да-у
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"Психотерапия. Байки На Кушетке" (2024)
You May Also Like
Валентин Дядька - "Новый Гимн РФ" Мы русские залезем на луну, нам поровну
Чтобы срать, срать американцам на голову
Мы русские залезем на луну, нам поровну
Чтобы срать, срать американцам на голову
Нами правит великий светлый...
DEAD BLONDE - "Ту-Лу-Ла" Я стою на краю, на обрыве над рекой
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой
Защемило в сердце мне, в голове замкнуло
Мне осталось только петь
То, что ветром в голову надуло
Ту-лу-ла, ту-лу-ла,...
pyrokinesis - "аморе аморе" Мяты простыни, колючи
На нас упадут остренькие лучи
Света
Утро, как будто назло, и воля
Была моя, то не соизволило
Солнцу выйти наверх, чтоб оставить небо луне
Быть может, и навсегда, но места нет...
VELIAL SQUAD - "YOKAI" Мёртвые диктуют нам проклятия, сиди вникай
На нас не подействует распятие - это йокай
999 на запястье, темное дитя
Не смотри долго на бездну, ведь она смотрит в тебя
Снова злая ночь
Значит не буду...
Ka tet (Ка тет) - "Трамплин" Нет это не преграда это мой трамплин
Наша жизнь один адреналин
Пулей зайду в пустой магазин
Наша жизнь порой один адреналин один адреналин
Не преграда это мой трамплин
Наша жизнь один адреналин...