Текст песни "Я Хочу, Чтобы Ты Сдох"
"Я Хочу, Чтобы Ты Сдох"
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Слышишь? Слышишь? Слышишь?
Ты, походу, глохнешь
Погода так и шепчет:
«Ты сегодня сдохнешь!»
Слышишь? Слышишь? Слышишь?
Ты, походу, глохнешь
Погода так и шепчет:
«Ты сегодня сдохнешь!»
По натуре я не гадок
И ни капельки не плох
Но имею недостаток:
Я хочу, чтобы ты сдох!
Если б я был палач
То твой визг, то твой плач
То твой хрип, то твой ор
Был бы слышен из-за гор
Что за дрожь? Ты чего?
Здесь всего тыща вольт
Скажи им: «Коничуа»
Электрод в пищевод
Клеммы, искры, провода
Электрический бодряк
Я — хороший тамада
И конкурсы мои — ништяк!
Кровища хлещет изо рта
Крипота! Красота!
Соседи вызвали мента
От твоего топота
Чтоб те-бя от души-и-и
Об-гло-дали бомжи-и-и
Рот зак-рой и послушай мо-ой совет
Не бо-рись, отпусти, иди на свет!
По натуре я не гадок
И ни капельки не плох
Но имею недостаток —
Я хочу, чтобы ты сдох!
Я хочу, чтоб ты, гниль
Чтоб ты гнил, как ИГИЛ
Чтоб тебя, как ИГИЛ
Верховный суд запретил
Как Скрипаль под жучком
Пей мочу с новичком
В новостях... вот пиздец —
Уриносамовыпилец
Чтоб в тебе жил COVID
Шелкопряд и гельминт
Полиомиелит
Развивались, как вид
Я хочу, чтоб твои клетки
Были списаны по браку
Я желаю тебе рака
Развивай его, собака!
Чтоб те-бя от души-и-и
Об-гло-дали бомжи-и-и
Рот зак-рой и послушай мо-ой совет
Не бо-рись, отпусти, иди на свет!
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Врум, врум-врум, —
Так за тобой едет катафалк
Чтоб те-бя от души-и-и
Об-гло-дали бомжи-и-и
Рот зак-рой и послушай мо-ой со-вет
Я хочу, чтоб ты сдох!
Я хочу, чтоб ты сдох!
Я хочу, чтоб ты сдох!
Пидарас, иди на свет!
По натуре я не гадок
И ни капельки не плох
Но имею недостаток:
Чтоб ты сдох от гангрен
Чтоб хирург, лысый хрен
Показал пилотаж —
Головы ампутаж
Раз пакет, два пакет
Ты в пакеты одет
Ты в большом городе
Но в мусоропроводе
Оценю твою жизнь
В «Денег нет! Ты держись!»
И плати мне налог
Вымри, как диплодок
На гектар, на Восток
Ты лети, лепесток!
Чтобы там жил на МРОТ
Сдохни, ё-баный в рот!
По натуре я не гадок
И ни капельки не плох
Но имею недостаток:
Я хочу, чтобы ты сдох!
- AZLyrics
- ##
- 2rbina 2rista Lyrics
album:
"Психотерапия. Байки На Кушетке" (2024)
You May Also Like
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Русский Христос" Не убивай, а если все-таки убил
Тогда давай построим храм среди могил
Почем слова и ритуал для мертвых тел
Не воровал, я просто брал чего хотел!
Светлую весть разнесите пошире
С вырванным сердцем,...
Loqiemean - "Китобой" Локи, ты кость в горле
Локи, ты козел и
Локи, ты казённый
Доллар не даёшь
Забрать нам даже стёбом
Мы собрались и пасём, да
Мы заврались, но нам похуй (а теперь)
Не хотим же мы работать
Не мешай доить...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "я неудачник" Я молодой, агрессивный
Парень психонестабильный
С головой не дружу
Я не хочу дружить с дебилом
Молодой дурак
Престарелый мудак
Закурил сигарету
Заработал инфаркт
Только не плачьте
Я неудачник...
Dzharakhov (Джарахов) - "Дегенерат" (Что?)
В туалете нет бумаги — возьму аттестат (what?)
Я ушёл после девятого, и я богат (ха-ха)
Училки были правы (что?)
Не взяли на работу (что?)
И я сижу рыдаю (где?)
В своём огромном доме (ха)
Пью,...
DEAD BLONDE - "Ах, Россия-Матушка!" Под твоей защитою
Ночью крепко сплю
Ну а то, что вижу днём
Я перетерплю
И за иностранца я
Замуж не пойду
Ах, Россия-матушка
Я тебя люблю (Ой)
В бар, где я работаю певицей
Заглянул какой-то бизнесмен...