Текст песни "Разноцветные таблетки"

"Разноцветные таблетки"

Разноцветные таблетки занимают мой зип-лок
Я кидаю прямо в рот, уже чувствую приход
Так похожи на конфетки, но эффект от них не тот
Разгоняем кровоток, бьёмся в пол, как молоток
Разноцветные таблетки растворяются слюной
Кто-то там под кислотой, кто-то покурил косой
Так похоже на конфетки, но эффект от них другой
Это рэйв-тусовка, бой, потанцуй, пока живой

Диджей подрубил uptempo hardcore
Двигаемся так, как будто мы не дружим с головой
Диджей подрубил acidhouse и breakcore
Двигаемся так, как будто мы объёбанные в ноль

Разноцветные таблетки занимают мой зип-лок
Я кидаю прямо в рот, уже чувствую приход
Так похожи на конфетки, но эффект от них не тот
Разгоняем кровоток, бьёмся в пол, как молоток
Разноцветные таблетки растворяются слюной
Кто-то там под кислотой, кто-то покурил косой
Так похожи на конфетки, но эффект от них другой
Это рэйв-тусовка, бой, потанцуй, пока живой

Эй, эй, выходи на dancefloor
Эй, эй, потанцуй под хардкор
Эй, эй, всем душнилам: «Fuck off»
Рэйв, рэйв, мы плюём на закон

Выходи на dancefloor, потанцуй под хардкор
Всем душнилам: «Fuck off», мы плюём на закон
Выходи на dancefloor, потанцуй под хардкор
Всем душнилам: «Fuck off», мы плюём на закон
Ha-ha-ha-ha (Кхе, кхе, кхе)


Writer(s): Sergius Ivasko
You May Also Like
PHARAOH - "Бойсбэнд" Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты Ты ушла,...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track Фотографирую закат Будто пару лет назад Без тебя, без тебя Без тебя-я-я Фотографирую закат Будто пару лет назад Без тебя, без тебя Без тебя-я-я Уйди, в моём сердце свечи...
Sqwore - "Звезда упала" Звезда упала (Упала), но ты знаешь (Знае-е—), что это значит (А-а-а) Хватит голову мою дурачить (А-а-а) Сто десятый раз я загадал тебя с собою рядом Но ты не рядом Я-я больше никогда не скажу тебе,...
zhanulka - "ты похож на кота" Играет твой плейлист и я снова бешусь Ты поставишь мне лайк, я не подпишусь Подпеваю колонке, ты целуешь меня Скажешь мне, что я shorty, скажешь, что твоя Ты такой бесячий — ненавижу тебя Ты...
SODA LUV - "ЯЛРС" Я люблю разных сучек: Грязных сучек, белых сучек, чёрных сучек Умных, глупых и неадекватных сучек (Неадекватных сучек) Люблю высоких сучек, низких сучек, толстых сучек, skinny сучек Люблю сук с...