Текст песни "Разноцветные таблетки"
"Разноцветные таблетки"
Разноцветные таблетки занимают мой зип-лок
Я кидаю прямо в рот, уже чувствую приход
Так похожи на конфетки, но эффект от них не тот
Разгоняем кровоток, бьёмся в пол, как молоток
Разноцветные таблетки растворяются слюной
Кто-то там под кислотой, кто-то покурил косой
Так похоже на конфетки, но эффект от них другой
Это рэйв-тусовка, бой, потанцуй, пока живой
Диджей подрубил uptempo hardcore
Двигаемся так, как будто мы не дружим с головой
Диджей подрубил acidhouse и breakcore
Двигаемся так, как будто мы объёбанные в ноль
Разноцветные таблетки занимают мой зип-лок
Я кидаю прямо в рот, уже чувствую приход
Так похожи на конфетки, но эффект от них не тот
Разгоняем кровоток, бьёмся в пол, как молоток
Разноцветные таблетки растворяются слюной
Кто-то там под кислотой, кто-то покурил косой
Так похожи на конфетки, но эффект от них другой
Это рэйв-тусовка, бой, потанцуй, пока живой
Эй, эй, выходи на dancefloor
Эй, эй, потанцуй под хардкор
Эй, эй, всем душнилам: «Fuck off»
Рэйв, рэйв, мы плюём на закон
Выходи на dancefloor, потанцуй под хардкор
Всем душнилам: «Fuck off», мы плюём на закон
Выходи на dancefloor, потанцуй под хардкор
Всем душнилам: «Fuck off», мы плюём на закон
Ha-ha-ha-ha (Кхе, кхе, кхе)
Writer(s): Sergius Ivasko
- AZLyrics
- ##
- 5mewmet Lyrics
album:
"Кетаминовая Яма" (2023)
You May Also Like
PHARAOH - "Бойсбэнд" Сегодня ночью я без тебя
Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять
И лунный свет упадет на кровать
Хочу тебя рядом, хватит себе врать
Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты
Ты ушла,...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
Sqwore - "Звезда упала" Звезда упала (Упала), но ты знаешь (Знае-е—), что это значит (А-а-а)
Хватит голову мою дурачить (А-а-а)
Сто десятый раз я загадал тебя с собою рядом
Но ты не рядом
Я-я больше никогда не скажу тебе,...
zhanulka - "ты похож на кота" Играет твой плейлист и я снова бешусь
Ты поставишь мне лайк, я не подпишусь
Подпеваю колонке, ты целуешь меня
Скажешь мне, что я shorty, скажешь, что твоя
Ты такой бесячий — ненавижу тебя
Ты...
SODA LUV - "ЯЛРС" Я люблю разных сучек:
Грязных сучек, белых сучек, чёрных сучек
Умных, глупых и неадекватных сучек (Неадекватных сучек)
Люблю высоких сучек, низких сучек, толстых сучек, skinny сучек
Люблю сук с...