Текст песни "5k"
"5k"
Дал типу по ебалу, значит, он будет спать
Дал суке ксанекс, значит, она будет сосать
Дал тип—, Дал тип—, Дал тип—, Дал типу по ебалу, значит он будет спать
Дал суке ксанекс, значит она будет сосать
Я-я ебанутый тип, меня знает твоя мать
Писал ей в Одноклассниках, она давала мне за пять
Раз, два, и 5к в моём кармане
Три, четыре, и я уже это потратил
Раз, два, и эта сука на диване
Три, четыре, и я её долблю, как дятел (Ах)
Кофе Jacobs и бонг (А-а...)
Я выдыхаю дым в потолок (Фух)
Наша комната — HotBox (5mewmet)
Кто-то звонит мне на телефон и говорит:
«Бро, мне нужно шишки, пару грамм»
Это был знакомый Лёха, я скинул ему адрес в Телеграм
Он пришёл, слово за слово
Мы взяли бонг, он сделал два напаса
Я сделал три и меня так разъебало, что я чуть не сдох
Дал типу по ебалу, значит он будет спать
Дал типу—, дал тип—, дал типу по ебалу, значит он будет спать
Дал суке ксанекс, значит она будет сосать
Я ебанут—, я-я ебанутый тип, меня знает твоя мать
Писал ей в Одноклассниках, она давала мне за пять
Раз, два, и 5к в моём кармане
Три, четыре, и я уже это потратил
Раз, два, и эта сука на диване
Три, четыре, и я её долблю как дятел
Writer(s): Sergius Ivasko
- AZLyrics
- ##
- 5mewmet Lyrics
album:
"Кетаминовая Яма" (2023)
You May Also Like
dabbackwood - "Игрок" Для дальнейшего прослушивания купите мет
Back, что это за хуйня?
Все игроки здесь, да нет, все в этой стране, кто притворяется, что играет в баскетбол
Вы должны бросить это и убиться (Что на этот...
nyan.mp3 - "Хватит Мне Звонить" Вопросы
Ля, какие вопросы?
Хватит меня дудосить
Я хочу спать, уже поздно
Вопросы
Ля, какие вопросы?
Хватит меня дудосить
Я хочу спать, уже
Хватит, хватит
Хватит мне звонить, если поменял номер...
mzlff & STED.D - "анабиоз" Всё вокруг ужасает: развал и эталон
Этому — выйти, раз глянуть, поплакать и домой
Не хочу созерцать и разглядывать их взапой
Зная цикл жизни их всех, всё распроебать и в запой, но
Если б у меня...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "чувства" Чувства, чувства
Чувства пустые
Чувства, чувства
Чувства пустые
Чувства, меня мои отравили мои ёбаные
Чувства, они нездоровые и сломанные
Чувства, моё сердце было упаковано, но
Чувства его разорвали...
Кишлак - "Я Все" 11:11, 11:11
Я хотел всё увидеть своими глазами
Теперь не могу развидеть, как рушится мир на осколки
И я теперь главный герой из фильма «Дурак»
Жизнь, для того чтобы сдохнуть меня привела
К тому,...