Текст песни "я теперь цветок!"
"я теперь цветок!"
Я хочу стать цветком, м-м, подсолнухом
Чтобы встречать рассвет в компании таких же голов
Я хочу пеплом стать, развейте мой прах
Возле желто-зелёной плантации
Хочу сиять, как будто солнце
Расти подальше от людей, чтобы никто меня не беспокоил
Пусть мой корешок водой напьётся
Никто не жаждет мне тут зла, никто меня не сквернословит
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на-на
Меня кормит почва, подо мной река
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на-на
Я теперь цветок, плевать на ваши мнения
Я хочу стать цветком, м-м, подсолнухом
Чтобы встречать рассвет в компании таких же голов
Я хочу пеплом стать, развейте мой прах
Возле желто-зелёной плантации
Хочу сиять, как будто солнце
Расти подальше от людей, чтобы никто меня не беспокоил
Пусть мой корешок водой напьётся
Никто не жаждет мне тут зла, никто меня не сквернословит
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на-на
Меня кормит почва, подо мной река
На-на-на-на, на-на-на, на-на-на-на
Я теперь цветок, плевать на ваши мнения
Writer(s): Sergius Ivasko
- AZLyrics
- ##
- 5mewmet Lyrics
album:
"саморефлексия" (2024)
You May Also Like
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "типичная реперская песня" Сожги мои фото
Сколько заработал?
Много или много?
Или много, или много?
Сколько заработал?
Много, или много?
Или что надеть сегодня?
Это все мои заботы
В чём пойти сегодня?
Все мои свитшоты
Может,...
DK - "Ненаход" Яу, ч-ч-ч-ч-чё (Даня Кашин, nigga, what?)
Яу, ты знаешь, кто поссал на обе стороны, я
Выключаем нахуй свой рэп, батя пришёл, сука
(Ненаход, ненаход, эй, эй)
Ну вот он я, стреляйте прям со сцены,...
Sqwore & rizza - "Холодное оружие" This is DEYMX Мигом я всех полюбил, но не надолго — это всё ешка
Я бы летел, как орёл, но не могу — выпала решка
Ей нравится мой baby face, в её штанах от меня речка
Нам надо сделать кровать: доска...
shadowraze - "Холод" AYOBANDZ
Потерял весь мир, забыл себя, я тону в омуте
Глаза как у ребёнка, и я забываю голос твой
Как снег февральским утром, я весь покрытый холодом
Мой разум помутнел, и я вновь теряю голову
Ты...
monetochka (монеточка) - "Super KICA 8bit" Под ногами снова лужи, рядом бомжики блюют
А в Киото сакуры цветут, вместо грязи — 2D-изумруд
И пускай течёт по щеке слеза, заискрились мои аниме-глаза
До свидания, пап! До свидания, мам! Меня ждёт...