Текст песни "семьсот семь комет"
"семьсот семь комет"
Мне так хорошо с тобой — героиновый укол
Не смотрите на меня, прячу лицо за капюшон
Алпразолам в еду как соус, кричал в окно — сломал свой голос
Снова инъекция по новой, отправляю тебя в космос
Семьсот семь комет на чёрном-чёрном потолке
Я закрасил тут все стены, чтоб не видеть яркий свет
Семьсот семь ножей в твоё чёрствое сердце
Ненавижу тебя, блядь, тебе придётся умереть
Ненавижу тебя, сука, ненавижу этот блистер
Не включай сейчас Максимку, у меня на него триггер
Я ненавижу нюхать кету, ненавижу туалеты
У меня на душе травма — я не скинул её с члена
Ненавижу тебя, сука, ненавижу этот блистер
Не включай сейчас Максимку, у меня на него триггер
Я ненавижу нюхать кету, ненавижу туалеты
У меня на душе травма — я не скинул её с члена
Ненавижу тебя, сука, ненавижу этот блистер
Не включай сейчас Максимку, у меня на него триггер
Я ненавижу нюхать кету, ненавижу туалеты
У меня на душе травма — я не скинул её с члена
Ненавижу тебя, сука, ненавижу этот блистер
Не включай сейчас Максимку, у меня на него триггер
Я ненавижу нюхать кету, ненавижу туалеты
У меня на душе травма — я не скинул её с члена
Я хочу улыбаться всегда, и тебе не помешать, тебе не помешать мне
Для тебя, я как наркота — ты хочешь меня взять, и ты хочешь меня взять, е
Я буду улыбаться всегда, и тебе не помешать, тебе не помешать мне
Для тебя, я как наркота — скури мой сучий прах, и скури мой сучий прах, е
Ломай меня, башку сношай, как эта сига — разрушай
Всё что живое — убивай, скури меня, я — анаша
Ломай меня, башку сношай, как эта сига — разрушай
Всё что живое — убивай, скури меня, я — анаша
- AZLyrics
- ##
- 5mewmet Lyrics
album:
"саморефлексия" (2024)
You May Also Like
neksusha (нексюша) - "Анимешница" Да-да-да, я бледненькая, худенькая блядь
Давай лежать под пледиком и в телек залипать
Если хочешь, буду звать тебя папочкой
Мне не надо никого, мне тебя достаточно
Я девочка с аниме на аватарке
На...
fallen777angel - "апатия" И это чувство тоже скоро исчезнет
С одной лишь слезой, словно утренняя летом роса
И мечтаю уснуть в эти бессонные ночи
Я лишь во снах забываюсь, слышу твой голосочек
Моих страданий будет вечность, я...
2rbina 2rista - "Девочка Франкенштейн" Ты меня не ферштейн
Девочка Франкенштейн
Ты меня собери
А потом вые— (Уи-и!)
Я тебя не ферштейн
Девочка Франкенштейн
Я тебя соберу
А потом вые— (У-у!)
На-на-на, на-на-на
На-на-на,...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Впереди" Кто сказал, что ты должен чего-то добиться?
Откуда такие долги, ты долгов не брал
Закричи: "Ничего не хочу, помогите, полиция!"
Если отформатировать C, будет проще уйти в астрал
Всё нихуя не...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Молли" М-О-Л-Л-И
М-О-Л-Л-И
Хэй!
М-О-Л-Л-И
М-О-Л-Л-И
Хэй!
М-О-Л-Л-И
М-О-Л-Л-И
Хэй!
М-О-Л-Л-И
М-О-Л-Л-И
Хэй!
М-О-Л-Л-И
М-О-Л-Л-И
Хэй!
Проглотил MDMA, очень сильный аспирин
Танцевал под "Руки Вверх!"...