Текст песни "Белый Как Снег"

ALBLAK 52, FRIENDLY THUG 52 NGG & Glocki52 Lyrics

"Белый Как Снег"

Йо-о (Воу)
Е-е (52 NGG, Василеостровская, Санкт-Петербург)
Е-е (Р-ра)

Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а (Tad, pop your shit)
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый

Братья-Братья делаю себя сами
Деньги падают на счёт банковской карты
Моя мама говорила, что не существует работы с кайфом (No)
Называю это хасл, называю это хасл (No, no)
Называю это хасл, называю это хасл (No)
Знаю белого сто лет, я называю его братом
У меня есть батя, только он для меня батя
Этот звучок для окраин, как и музыка, что играет из тачек
Говорю с ней о любви, и значит, я не замечаю сучек
Вижу лайки в Инстаграме, стало больше
Будто мне их сейчас крутят
Ща хаслим постоянно крупно, будто с нами ничего не будет
Я хочу работать больше, а то по итогу у нас ничего не будет
Раньше делал много фоток
Ща я не настроен делать много фоток
Моя детка со мной два года, не могу не хлопать её жопу (Clap)
Я оказываюсь в баре, не могу не хлопать шоты
Я говорю с тобой, несмотря на то, кто ты
Я хочу закрыть стол, несмотря на что-то

Я могу закрыть глаза на всё, что было раньше
Вечно на чилле, как будто всегда на ланче
Давай не думать о прошлом, будем двигаться дальше
Mex'ы прыгнули в lowrider
Просто по району slide on
Брат попал в беду, знаешь my phone
Снова I'm so high, я так высоко
I'm so high, да, я так высоко (Sqr)
Чтоб пробить Толек мне нужен новый сорт
Что ты будешь делать, если у виска курок?
Я не учитель, но могу дать тебе урок (Да)
Bitch, hold on, мне нужен мой bankroll
Bitch, hold on, ты не прошел контроль (Да)
Воу-воу-воу, я давлю тапку в пол (Что?)
Boy-воу-воу, я давлю тапку в пол

У нас всё просто, я на спокойном
Трачу рубли, но приходит доллар
Если ты душный — ты нам не броуди
Делаем грязно, похуй чё в моде
Мне нужен кэш, не нужны наркотики
Никто не знает что меня заботит, ведь
Она одна меня заводит, ведь
Белый как снег, она — как тёплый ветер

Я не бегу от проблем, знаю как, что и где (Не)
Иногда мне надо просто взорвать в темноте, в тишине (Одному)
Люблю когда на блоке так спокойно и падает снег (Оу-е)
Люблю когда на спокойном мне так легко падает кэш

Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый


You May Also Like
Heronwater - "Не Нужна" Я-я (У-у-у) Я, я 34К в минуту, когда я стою на сцене, е Ницца или Шри-Ланка в люксе номер для двоих в отеле, е Из-за тебя я в ауте: руки, ноги, всё лицо немеет, е Сто-пятьсот примеров, почему из-за...
Kai Angel - "HILLS" Сука Я прямо сейчас в Hollywood Hills Я прямо сейчас увидел призрака Увиделся с ним Прямо сейчас я рассказал ему Что я совершил Прямо сейчас он прямо в ахуе В ахуе был В ахуе с моей высоты В ахуе с...
163ONMYNECK - "ИЗВИНЯЮСЬ" Я просто думал что под такой бит там чето либо про любовь либо про миленькое... знаешь... в голове возникает... а походу как-то так: Эй эй Let's get this shit crackin' Утром кушал беляши и вечером...
uglystephan - "Нахуй Тебя" Бля, зачем ко мне подходят эти рэперы и начинают со мной разговаривать, так ещё будто мы друзья, я не понимаю. Я же вижу, что это неискренне, и я слышу их музыку, и она не настоящая, она банальная....
Toxi$ - "НЕ МОГУ" Ну что, Амирчик? Что, Ланчбоксик? Вы не были готовы к этом дерьмецу Yunggokrazy Нью-джаз (Ayy, dreepzeyyy, you got the flame) Yunggokrazy, dreepzeyyy, wiggi, я-я (Wiggi made so fire, bro, what the...