Текст песни "Белый Как Снег"
ALBLAK 52, FRIENDLY THUG 52 NGG & Glocki52 Lyrics
"Белый Как Снег"
Йо-о (Воу)
Е-е (52 NGG, Василеостровская, Санкт-Петербург)
Е-е (Р-ра)
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а (Tad, pop your shit)
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый
Братья-Братья делаю себя сами
Деньги падают на счёт банковской карты
Моя мама говорила, что не существует работы с кайфом (No)
Называю это хасл, называю это хасл (No, no)
Называю это хасл, называю это хасл (No)
Знаю белого сто лет, я называю его братом
У меня есть батя, только он для меня батя
Этот звучок для окраин, как и музыка, что играет из тачек
Говорю с ней о любви, и значит, я не замечаю сучек
Вижу лайки в Инстаграме, стало больше
Будто мне их сейчас крутят
Ща хаслим постоянно крупно, будто с нами ничего не будет
Я хочу работать больше, а то по итогу у нас ничего не будет
Раньше делал много фоток
Ща я не настроен делать много фоток
Моя детка со мной два года, не могу не хлопать её жопу (Clap)
Я оказываюсь в баре, не могу не хлопать шоты
Я говорю с тобой, несмотря на то, кто ты
Я хочу закрыть стол, несмотря на что-то
Я могу закрыть глаза на всё, что было раньше
Вечно на чилле, как будто всегда на ланче
Давай не думать о прошлом, будем двигаться дальше
Mex'ы прыгнули в lowrider
Просто по району slide on
Брат попал в беду, знаешь my phone
Снова I'm so high, я так высоко
I'm so high, да, я так высоко (Sqr)
Чтоб пробить Толек мне нужен новый сорт
Что ты будешь делать, если у виска курок?
Я не учитель, но могу дать тебе урок (Да)
Bitch, hold on, мне нужен мой bankroll
Bitch, hold on, ты не прошел контроль (Да)
Воу-воу-воу, я давлю тапку в пол (Что?)
Boy-воу-воу, я давлю тапку в пол
У нас всё просто, я на спокойном
Трачу рубли, но приходит доллар
Если ты душный — ты нам не броуди
Делаем грязно, похуй чё в моде
Мне нужен кэш, не нужны наркотики
Никто не знает что меня заботит, ведь
Она одна меня заводит, ведь
Белый как снег, она — как тёплый ветер
Я не бегу от проблем, знаю как, что и где (Не)
Иногда мне надо просто взорвать в темноте, в тишине (Одному)
Люблю когда на блоке так спокойно и падает снег (Оу-е)
Люблю когда на спокойном мне так легко падает кэш
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый, а
Белый как снег, называй меня белый
- AZLyrics
- A
- ALBLAK 52 Lyrics
album:
"On The Run" (2022)
You May Also Like
Heronwater - "Не Нужна" Я-я (У-у-у)
Я, я
34К в минуту, когда я стою на сцене, е
Ницца или Шри-Ланка в люксе номер для двоих в отеле, е
Из-за тебя я в ауте: руки, ноги, всё лицо немеет, е
Сто-пятьсот примеров, почему из-за...
Kai Angel - "HILLS" Сука
Я прямо сейчас в Hollywood Hills
Я прямо сейчас увидел призрака
Увиделся с ним
Прямо сейчас я рассказал ему
Что я совершил
Прямо сейчас он прямо в ахуе
В ахуе был
В ахуе с моей высоты
В ахуе с...
163ONMYNECK - "ИЗВИНЯЮСЬ" Я просто думал что под такой бит там чето либо про любовь либо про миленькое... знаешь... в голове возникает... а походу как-то так:
Эй эй
Let's get this shit crackin'
Утром кушал беляши и вечером...
uglystephan - "Нахуй Тебя" Бля, зачем ко мне подходят эти рэперы и начинают со мной разговаривать, так ещё будто мы друзья, я не понимаю. Я же вижу, что это неискренне, и я слышу их музыку, и она не настоящая, она банальная....
Toxi$ - "НЕ МОГУ" Ну что, Амирчик? Что, Ланчбоксик? Вы не были готовы к этом дерьмецу
Yunggokrazy
Нью-джаз (Ayy, dreepzeyyy, you got the flame)
Yunggokrazy, dreepzeyyy, wiggi, я-я
(Wiggi made so fire, bro, what the...