Текст песни "Нахуй Тебя"
"Нахуй Тебя"
Бля, зачем ко мне подходят эти рэперы и начинают со мной разговаривать, так ещё будто мы друзья, я не понимаю. Я же вижу, что это неискренне, и я слышу их музыку, и она не настоящая, она банальная. (Hey, is it dumbo?)
Ага, ага (Пятнадцать, эй)
Нахуй тебя и твой гэнг, ведь он фейк, фейк, фейк, фейк
Нахуй твою ювелирку и все твои шмотки, ведь все они тоже фейк
И со мной всегда Дрейк, я чувствую себя как будто я Адонис Грэм (Ага)
Я убил типа, и я забыл про это
Это за меня всё делал зэн (Эй)
Нахуй тя, нахуй тя, нахуй тя и твоих друзей (Долбоёб)
Эй, нахуй тя, нахуй тя, если у тя нет рублей, то ты мне не кент
Эй, нахуй тебя, нахуй тебя, нахуй тебя, нахуй тебя
Твоя сука едет ко мне, мой хуй будет сегодня прям в ней (Эй)
Я закинул в водку золик и выпил, во мне проснулась ёбаная макака
Рип мой бро, он был ебанутый, он взял и въебашил все тридцать траков (Въебал)
Последняя была для него, так сказать, дедлайном
Моя телка отобрала мою ашку, я говорю: «Ты ахуела крайне»
Эй, я гот, с этим деньгами, бля, я как black kray
Давай мне мозг, как будто бы ты зомби из Last Of Us
Мой брат ебал двенадцатилетнюю тёлку (У-у-у)
Хотя, загличь чё я там до этого сказал, просто для него это харам
Эй, я ребенок интернета, я беру наркотики принципиально там
Мой старый кент ебанулся и поджёг свою мать
Я полный уебан, вместо занов фентанил продал (Ту-ту)
Если мне грустно, то я захожу в истории к этим рэперам, типо чтоб поугарать (Эй)
Ага, ага (Пятнадцать, эй)
Нахуй тебя и твой гэнг, ведь он фейк, фейк, фейк, фейк
Нахуй твою ювелирку и все твои шмотки, ведь все они тоже фейк
И со мной всегда Дрейк, я чувствую себя как будто я Адонис Грэм (Ага)
Я убил типа, и я забыл про это
Это за меня всё делал зэн (Эй)
Нахуй тя, нахуй тя, нахуй тя и твоих друзей (Долбоёб)
Эй, нахуй тя, нахуй тя, если у тя нет рублей, то ты мне не кент
Эй, нахуй тебя, нахуй тебя, нахуй тебя, нахуй тебя
Твоя сука едет ко мне, мой хуй будет сегодня прям в ней (Эй)
Ра
Writer(s): Харьковский Никита Андреевич, Дунаевский Стефан
- AZLyrics
- U
- uglystephan Lyrics
You May Also Like
badCurt - "Миллион Чувств" Темный ром и виски, секс на нашей крыше
Тебя я не люблю, но я люблю твою киску
Девочка со вписки, имя я не помню
Тебя я не люблю, но обожаю твою жопу
Каждый день мы друг другу врем
Темный ром, белое...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
MORGENSHTERN - "SHEIKH" Белый парень в белом платье, выгляжу как шейх
Белый Geländewagen, миллион дирхам на шее
В моём гардеробе нету места для вещей
Не, ваще
Белый парень в белом платье, выгляжу как шейх
Белый...
FACE - "ПОДРУГА ПОДРУГ" Wassup!
Захожу в клуб, забираю двух
Это не моя подруга — подруга подруг
Меня знают все, я никого не знаю
Я как будто бы во сне, я нихуя не выкупаю
Захожу в клуб, забираю двух
Это не моя подруга —...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze?
- Нет, блять, Pavshiy
- Марияанбан?
- Нет, блять, Prepodobniy
Coil, coil, coil
Сука прямо подо мною
Каждый Raze наполнен болью
Кричат души на Стокгольме
Zxc и ты покойник
В моём лобби...