Текст песни "Ты Говорил..."
"Ты Говорил..."
Ты говорил мне какой-то бред, ты говорил, что жизнь - это радость побед
Ты говорил, что мне мало лет, чтоб понимать, где в жизни тьма, а где свет
Ты говорил: "Просто пей до дна, ведь жизнь одна, одна!"
Ты говорил мне, ты говорил мне
Ты говорил, что жизнь - это бред, ты говорил: "Беги, где город-ответ
Любовь - это смех!"
Ты говорил, ценя лишь славу и успех
А ты лишь деньги всему цена, и тот, кто сильный получит всё сполна
Ты говорил мне, ты говорил мне
Но однажды открылось окно, обнял вдруг меня вольный ветер
Поняла я, что суждено быть счастливой, бродя по свету
И меняла я города, и счастливой была всегда, да, да, да, да...
Послушай детка, давным-давно за нас с тобой всё решено
Дают - бери, а бьют - беги, забудь про сердце, нужны мозги
Забудь про всё, вернись ко мне и заживём, как в сладком сне
Зачем тебе мечты, любовь, чтоб в ближнем обмануться вновь?
Но непонятен смысл твоих слов для тех, кто хочет жить без окон
Ведь однажды открылось окно, обнял вдруг меня вольный ветер
Поняла я, что суждено быть счастливой, бродя по свету
И меняла я города, и я вижу другие лица
Я свободой давно пьяна, я счастливой была всегда
Ты говорил мне, ты говорил
Только ты не любил меня, ты не любил...
Не любил меня...
И всё дальше ведёт меня путь, и к тебе уже не возвратиться
Я свободой давно пьяна, но никак не могу напиться
Writer(s): Юрий Фалеса Фалеса
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
album:
"Хочу Летать" (1996)
You May Also Like
KAZKA - "Apart" I am running circles
Then I fall
But there's something in this day so beautiful
Cause I welcome back my teasing hope
Of our Eden garden
I recall
While I'm fighting back the time that's taking toll...
ALEKSEEV - "Навсегда" Наверно, это и есть любовь - когда дороги ведут к тебе
Не остановится стрелок бег, и не вернётся обратно
Наверно, это и есть любовь - когда бессонница в тишине
Всё переломится вдруг во мне - сейчас,...
Mary Gu - "Астероид" (Кхм)
Забавно как всё это
Не имеет значения
Спустя время
Но до сих пор в памяти до мелочей
Чей ты сейчас?
Надеюсь, кто-то тебе сделал больнее
Чем ты мне в последний раз
А помнишь, мы на рассвете
Ещё...
Lx24 - "Я Всё Еще Люблю Тебя" Кто тебя провожает?
Кто сжимает ладони?
Когда в небе сияют звёзды
Кто признаётся тебе в любви
И кто теперь ещё знает,
Что у губ твоих лунный вкус?
А мои песни ещё страдают
И ты помнишь их наизусть...
MARUV - "Maria" Don't break my heart
Don't break my heart
Don't break my heart
Don't break my
Words that you said
Are carved in my heart
Together forever
Not falling apart
You thought about him
When I was kissing...