Текст песни "Сны"
"Сны"
Вчера приснился мне безумный сон
В меня влюблён принц древний Тутанхамон
Ты выйдешь замуж, и получишь трон
Мне обещал египетский фараон
К нему в придачу двадцать пять пирамид
А денег столько, голова не болит
Купить ботинки или штаны
Теперь могу купить пол нашей страны
Но с рассветом кончился сон
И покинул меня мой Тутанхамон
Ну а сегодня мой телефон (мой телефон)
Мне сообщил, что звонил Наполеон
И предлагает мир завоевать (завоевать)
Если я соглашусь женой его стать
И это без сомненья снова был сон
Поскольку после позвонил Мендельсон
Затем Карузо и Элтон Джон
Просили спеть дуэтом, но сон (только сон)
Растворился в сумраке грёз (сон, сон, сон, сон)
И с собой навсегда кумиров унёс
Сны — это не треть всей нашей жизни
Это мечта, а там — что не сбылось
Что же, что же это такое? (Что же, что же, что же)
Что же происходит со мною? (Что же, что же, что же)
В мыслях у меня только сцена (сцена, сцена, сцена)
Снятся мне одни супермены (что же, что же, что же)
Опять трезвонит мой телефон (мой телефон)
И не даёт мне досмотреть новый сон
Опять попросят Минск или Львов (опять, опять)
А час назад я пела среди китов
Сам Паваротти что-то мне подпевал
А Пол Маккартни на гитаре играл
Был на Уэмбли страсти накал
La Scala два часа мне рукоплескал
Но не трезвонит телефон (сон, сон, сон, сон)
Наконец-то меня зовут в Вашингтон
Наконец-то меня зовут в Вашингтон
Writer(s): Юрий Фалеса Фалеса
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
album:
"Хочу Летать" (1996)
You May Also Like
KAZKA - "Apart" I am running circles
Then I fall
But there's something in this day so beautiful
Cause I welcome back my teasing hope
Of our Eden garden
I recall
While I'm fighting back the time that's taking toll...
Ирина Дубцова & ALEKSEEV - "Один Из Нас" Проведи рукой по моим волосам
Дальше ты сам
Не ходи за мной сквозь увянувший сад
Отвернись и не смотри назад
Кто-то виноват, все равно поздно
Катимся вверх по наклонной
Падать и тебе будет больно...
HammAli & Navai - "А Если Это Любовь?" А если это любовь? Чего печалишься ты?
Ведь сейчас пацаны просто так без любви дарят дамам цветы
А если это любовь? Чего печалимся мы?
Ведь девчонки сейчас без любви признаются мужчинам в любви
Чего...
RASA - "Косички-вертолёт" Твои волосы в косичку
Ты так похожа на лисичку
Твои косички
Косички словно вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Твои косички вертолёт
Ты бомба пуля лавамёт
Косички вертолёт
Она кайфует и поёт
Косички...