Текст песни "Идеальный Мир"
"Идеальный Мир"
Я хочу теплоты, красоты, полноты этой жизни
Я хочу, чтобы ты каждый час, каждый миг был со мной
Я хочу, чтобы все о тебе, о любви были мысли
Я хочу, чтобы ты жил всегда и везде мной одной
Это будет идеальный мир, только нас с тобою
Это будет идеальный мир нас двоих
Это будет идеальный мир созданный любовью
Просто я представила его лишь на миг
Это будет идеальный мир, только нас с тобою
Это будет идеальный мир нас двоих
Это будет идеальный мир созданный любовью
Просто я представила его лишь на миг
Не хочу не рыдать, не страдать, не гадать жить в сомнениях
Я могу всё отдать, не простить, не предать, ты мне верь
Мне одной, без тебя на земле, дай мне время
Я тебе докажу, что любви чем моя нет сильней
Это будет идеальный мир, только нас с тобою
Это будет идеальный мир нас двоих
Это будет идеальный мир созданный любовью
Просто я представила его лишь на миг
Это будет идеальный мир, только нас с тобою
Это будет идеальный мир нас двоих
Это будет идеальный мир созданный любовью
Просто я представила его лишь на миг
Я хочу теплоты, красоты, полноты этой жизни
Я хочу, чтобы ты каждый час, каждый миг был со мной
Я хочу, чтобы все о тебе, о любви были мысли
Я хочу, чтобы ты жил всегда и везде мной одной
Writer(s): Karolina Miroslavovna Kuek, Dimitris Kontpoulos, Andrei Morsin
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
You May Also Like
HANNA (ХАННА) - "Инстаграм" Ты разбиваешь сердце всем и я попалась
Было бы лучше, если б я, тебя не знала
Зимней ночью одна под одеялом
Я искала тебя в ленте инстаграмма
И ты поверь, я ни о чём не пожалею
Вернутся, будешь...
Nyusha (Нюша) - "Воспоминание" Я теперь твое воспоминание
Не сможешь забыть!
Не сможешь забыть!
Не сможешь забыть!
Ты прячешь откровенные детали
Как будто мы с тобой друг друга не знаем
Мы независимость пересекали
Улыбаюсь...
LOBODA - "Под Лёд" Мы взлетали над этим миром
Заходили в крутой вираж
Мы - сумасшедшие пассажиры
Обезумевший экипаж
Обозначил ты направление
И скомандовал мне: "Вперёд"
Глубоко, глубоко, глубоко, глубоко под лёд...
EMIN & LOBODA - "Смотришь В Небо" Смотришь в небо, полететь бы
Высоко-высоко, высоко-высоко
Нарисую я прямую вечностью длиной
Да такую, чтобы бури и грозы надо мной
Чтоб метели-акварели краской разлеглись
И пройду прямую эту я...