Текст песни "Пламя"
"Пламя"
Пламя жжет мне душу поднимая над землей
И в небе сердце тает
И летит обратно зажигая блеском глаз
Ночь для нас
Ярко светит факел наши страсти
Мне гореть с тобою - это счастье
Но лишь ты уйдешь
Я снова гасну без тебя... нет огня
Дай мне, дай мне, дай мне это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Но одно сейчас я точно знаю
Всю любовь на свете я тебе отдам
Дай же, дай же, дай же это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Мы с тобою звездным ветром станем
Весь огонь на свете я тебе отдам
Знает сердце страсти, нет заклятий
Не спеша не выйти из объятий
Не украсть у солнца темных пятен
Вот для нас, светлый час
Дай мне, дай мне, дай мне это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Но одно сейчас я точно знаю
Всю любовь на свете я тебе отдам
Дай же, дай же, дай же это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Мы с тобою звездным ветром станем
Весь огонь на свете я тебе отдам
В небесах звезда блестит, но мы вдвоем горим сильней
А любовь всегда летит в насмешку ей
Дай мне, дай мне, дай мне это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Но одно сейчас я точно знаю
Всю любовь на свете я тебе отдам
Дай же, дай же, дай же это пламя
Все равно, что будет завтра с нами
Мы с тобою звездным ветром станем
Весь огонь на свете я тебе отдам
Writer(s): Dimitris Kontpoulos, Andrei Morsin
- AZLyrics
- A
- Ani Lorak (Ани Лорак) Lyrics
You May Also Like
HammAli & Navai - "Где Ты Была?" Я буду петь - ты будешь плакать
Я буду петь - ты будешь плакать
Слова наизусть напевать нам
Я буду петь - ты будешь плакать
Ты будешь плакать
Подпевать и плакать
Ты будешь плакать
Ушёл в себя,...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Красиво" Как же красиво она ушла в этот раз
Оттуда, где любви не стало
Как же красиво она ушла в этот раз
В ту жизнь, о которой давно мечтала
Ты ушла сегодня, ушла навсегда
От тоски и непонимания
Так много...
Tina Karol (Тіна Кароль) & KAZKA - "Зірочка" Замріялась зірка ясная
Замріялась, зажурилася
У синьому небі зажурились вона
Немов в цьому світі одна
Попрошу я зірку ясну:
«Засяй, мов зоря весняная
Засяй, запалай, тепло віддавай
І мене не...
Mary Gu - "Дисней" По барам вокруг все по парам - Кен, Барби
По барабану, сегодня я буду пьяной
Offline! С кем ты - я не знаю, я злая
Видимо зря я прощаю, а не прощаюсь
В полумраке считаю до десяти
Чтобы не написать...