Текст песни "Цунами"
"Цунами"
Я делаю свой шаг вновь в пропасть, точка
Усталый, жалкий страх, пустая строчка
Босиком по осколкам, по ниткам собран, и толку?
Еду в полном вагоне, а ты где-то там дома
Листаешь фото по альбомам
Это не ты, это не я
Наполнили чашу холодной моралью
Это не ты, это не я
Почувствуй цунами сухими губами
Это не ты, это не я, не я, не я
Ты - чёрный вечер, я - твой стафф
Ты - драгоценность, я - кристалл
И доброта приходит лишь во снах
Мы верим в то, что мы хотим
Лишь потерявший сохранит желание
Продолжить верить в жизнь
Это не ты, это не я
Наполнили чашу холодной моралью
Это не ты, это не я
Почувствуй цунами сухими губами
Это не ты, это не я, не я, не я
Это не ты, это не я, не я, не я
Вновь распакую вещи, тоскуя, рифмуя мат
И наша злоба прежде наполнена в домах шаблонных
Две радиоволны, смотри в глаза сквозь километры
Вся сила в вере, весь смысл в вере
Мы - маленькая жизнь вселенной
Это не ты, это не я
Наполнили чашу холодной моралью
Это не ты, это не я
Почувствуй цунами сухими губами
Это не ты, это не я, не я, не я
- AZLyrics
- A
- Artem Pivovarov (Артем Пивоваров) Lyrics
You May Also Like
MONATIK - "Каждый Миг" Бывало так, что на душе очнулись
Да опять таки бунтуют беспорядки
И она просто треснула на части
Безобразно так и не по шву
И от сомнений сорванная крыша
Словно с ураганом нехотя играет в прятки
И...
The Hardkiss - "Кораблі" Ти дзвониш вночі і мовчиш не про мене
Знаєш, даремно, я все давно відчула
П'ю мед із вином
Бережу ті останні сили тіла
Бо твоя любов тягне нас на дно
Тільки ти пробачав ту весну
Але байдуже
В твоїх...
Akmal' - "Окна" Сойтись и зажечь огонь, потом снова потушить
Ты тянешь свою ладонь, я не могу решить
Проблемы что в голове, что с нами может быть
Ты знаешь, что не в себе, если со мной хочешь быть
Откройте окна, я...
The Hardkiss - "Де Ти Є" Я залишила вдома свій пропуск до тебе
Я тепер невідома залишилось небо
Яким ми з тобою хотіли напитись
Я залишусь собою чого б це не стало
Я забуду дорогу де ми обіцяли
З тобою губитись і цілуватись...
Jamala - "Обещание" Вновь разлука или ноль
Ты сыграй Шопена
Форте - радость, пиано - боль
Чтоб душа запела
И летело, и неслось
Ритмом, полутоном
Чтоб исполнилось, сбылось
Мир над нашим домом
Ты вернешься, обещай, мне...