Текст песни "Любовь Никогда Не Умрёт"
"Любовь Никогда Не Умрёт"
[Asti:]
Разве не видишь, мне больно! Хватит, довольно!
Я все еще помню
Думаешь, тебе можно, если ты мой, боже?
И люблю до дрожи
Ты же не слышишь, как я кричу
Я не прошу, я молю, слепо верю и жду
Я не живая, я всего лишь дышу
Я без тебя не хочу! Прощай! Прощай!
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
[Artik:]
Мы разрушали и строили вновь и вновь
Миллионы слов, лож и боль
Куда уходят дни мимо нас с тобой?
Пустота и одиночество – не любовь
Крик, ссоры, ночь, город
В памяти осколки помнят твой шепот
Как-то странно, в душе лишь раны
Но обманом все не исправить
Кто теперь заменит твою улыбку?
Кто сумеет понять меня как ты?
Мы просто люди, мы делаем ошибки
И если раз обидел, ты сто раз прости
Солнце больше не светит на моем небе
Лишь только тучи, лишь дожди
И потеряв смысл жизни в день, когда отпустил, дал тебе уйти
[Asti:]
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
Ты можешь просто забрать все что хочешь
Разбить мое сердце и меня уже ничто не спасет
Ты можешь просто убить мою душу
Души меня, ну же! Но любовь никогда не умрет!
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
You May Also Like
MOT (МОТ) - "Когда Исчезнет Слово" Я разлюблю тебя, когда исчезнет Слово
Я разлюблю тебя, когда исчезнут города
И не сойдет огонь во храме Иегова
Я разлюблю тебя, походу, уже никогда
Я разлюблю тебя когда, исчезнет Слово
Я разлюблю...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Под Окнами" О-о-о
Этим утром меня разбуди
Город ещё спит, и мы одни
Как и многие
Не одинокие
(Е-е-е-е)
Там никто не сможет нас понять
Бросить всё и лишь тебя обнять
Утонуть в глазах
(Утонуть в глазах)
Звёзды...
Andro - "Моя Душа" Буду нежен я, с самого утра
С твоим телом ядовитым
Буду аккура-а-атен
Oh God, что за дева, что за дева?
Как сказать, не хочу терять
Детка, где же ты была-а-а, yeah
Я не зна-аю как забыть те слова...
Mary Gu - "Астероид" (Кхм)
Забавно как всё это
Не имеет значения
Спустя время
Но до сих пор в памяти до мелочей
Чей ты сейчас?
Надеюсь, кто-то тебе сделал больнее
Чем ты мне в последний раз
А помнишь, мы на рассвете
Ещё...