Текст песни "Зачем Я Тебе?!"
"Зачем Я Тебе?!"
[Asti:]
Не могу смотреть на зеркала
В которых видела нас
Я тебе тогда всё отдала
Так почему ты со мной сейчас?
Могла всё отпустить, я себе врала
Ну да, я больше не твоя теперь
Знай только то, что я для тебя жила
Пусть не поняла, зачем я тебе
Если ты меня больше не любишь
Если сердце пылает в огне
Завтра ты меня может забудешь
Так ответь, зачем я тебе?
Если ты меня больше не любишь
И любовь догорает в огне
Завтра ты меня может забудешь
Так ответь, зачем я тебе?
Зачем я тебе? Зачем я тебе?
Зачем я тебе? Зачем я тебе?
Всё сгорело здесь совсем дотла
Что ты хочешь - воскреси
Больше я тебе не верила
Доверять тебе не хватит сил
В счастье рано я верила
Разбивая судьбы местности
Давай как будто нас и не было
Отпусти!
Если ты меня больше не любишь
Если сердце пылает в огне
Завтра ты меня может забудешь
Так ответь, зачем я тебе?
Если ты меня больше не любишь
И любовь догорает в огне
Завтра ты меня может забудешь
Так ответь, зачем я тебе?
Зачем я тебе? Зачем я тебе?
Зачем я тебе? Зачем я тебе?
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
You May Also Like
Misha Marvin (Миша Марвин) - "История" Plugin on the beat
Хочешь, я тебя обниму крепче?
Я не помню, чтобы было так прежде
Но с тобой я буду делать это чаще
Твои грустные глаза, но я исправлю это
Зеркало души зелёного цвета
В них тону,...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "Кредо" Срываешь башню, пока срываю вишню
Ещё вчера неважно, сегодня станет слишком
Танцую по дурацки, чтобы казаться нужным
Мой самолёт - бумажный, твой поцелуй - воздушный
Кредо моё, подари мне полёт...
Allj (Элджей) - "Дисконнект" Глаза психа, в руках стикер
На сердце наклейка - севшая батарейка
Мерцает свет, ночь стробоскоп
Нас больше нет, кач донт стоп
Круглый самолет, крушение в кровать
Выключи автопилот, сегодня не будем...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Тролль" (Это время и)
(Тсс)
(Это время)
(Это время и)
Сломанная лапка, ожерелье, диадема
Ты оказался тряпкой, я жалею, что хотела
Быть с тобой, бы-быть с тобой
Никогда нам не быть с тобой
Быть с тобой,...
Bianka (Бьянка) - "Вылечусь" Вылечусь от этих чувств
Постоянно так грустно, постоянно боюсь я
Потерять тебя, не узнать тебя, плыть без тебя
Не добивай меня
Ты говоришь глупости у самой пропасти
Молю, отпусти, меня отпусти...