Текст песни "ЗВОНОК"
"ЗВОНОК"
Один звонок
Мой ответ сегодня ты не жди, дружок
Ещё Гудок
От меня сегодня ты получишь урок
Конечно я не игнорю
Зачем же мне это горе?
Мне не надо этих споров
Разойдёмся на миноре
Я не могу отвечать
Я не могу отвечать
Но что же ты тогда мне трезвонишь опять?
Мне сегодня отключили свет
И не доступен даже интернет
Ты не сможешь мне уже ничем помочь
Ведь именно сегодня мой номер не рабоч
Я не могу, не могу отвечать
Не могу отвечать, не могу отвечать
Но ты, но ты мне трезвонишь опять
Мне трезвонишь опять, мне трезвонишь опять
Я не могу, не могу отвечать
Не могу отвечать, не могу отвечать
Но ты, но ты мне трезвонишь опять
Мне трезвонишь опять, мне трезвонишь опять
Снова кто-то звонит
Как жаль, что мой телефон разбит
Сколько можно посылать этих тупых СМС?
И пойми что сейчас ни к чему интерес
Моя мама позвонила мне 48 раз
Представляю что она мне скажет на этот раз
Давай только без скандала
Я всё-таки не твоя дама
Я не могу, не могу отвечать
Не могу отвечать, не могу отвечать
Но ты, но ты мне трезвонишь опять
Мне трезвонишь опять, мне трезвонишь опять
Я не могу, не могу отвечать
Не могу отвечать, не могу отвечать
Но ты, но ты мне трезвонишь опять
Мне трезвонишь опять, мне трезвонишь опять
Пошёл ты
(Абонент временно не доступен, перезвоните позже)
Writer(s): Ковалёв Кирилл Юрьевич, Морозова Анастасия Игоревна
- AZLyrics
- B
- Baby Cute Lyrics
You May Also Like
Magnum Opus - "El Dorado" А, я (М)
Е
DJ Chuk, е
Эй, камни ослепляют, это большой карат
Дай мне сердце, зачем мне дорогой адвокат?
Мелкие рыбешки в этом пруду, мы две дорады
Ты куришь кали из Калининграда, а мы к—
Чуть-чуть...
NEWLIGHTCHILD - "SEVER" Смотри на моё имя, я его сделал
Смотри на мои деньги, а ты хуевый рэпер
Я начал бояться смерти, что с этим делать?
Гори моя звезда, пока я косплею север
Пока косплею север, я люблю тебя, мой хейтер...
INSPACE - "устал как Петербург" Это «44», умри!
Мой психотерапевт улетел на море
За месяц накормил его кошелёк
Тревожные расстройства — это чё такое?
Расстройства, не тревожьтесь, ведёте себя как лох
(Мы с дет—) Мы с детства так...
Pepel Nahudi - "Я НЕ МОГУ СПАТЬ" Yo, Dexn, this shit go hard
Из-за дуры я был злой, ща как-то расслабило
Из-за тура не такой, но ты на место поставила
Свою жопу подставила (Подставила)
Только сделай всё правильно (Правильно)
Она...
SODA LUV - "5pin It Again" Means bad words
Йо (Эй)
Мы не в One Piece, но у нас есть чопперы
Все ваши рэперы нюхают попперсы
Не про гандоны, но Magnum 12 и 7 не позволит им выпустить опусы
Делаю деньги, для них это фокусы
Ебу...