Текст песни "El Dorado"
"El Dorado"
(feat. Glocki52)
А, я
[?] (М)
Е
DJ Chuk, е
Эй, камни ослепляют, это большой карат
Дай мне сердце, зачем мне дорогой адвокат?
Мелкие рыбешки в этом пруду, мы две дорады
Ты куришь кали из Калининграда, а мы к—
Чуть-чуть им надо, правда, а я могу достать
У нас большие запасы, Саня нашел тут El Dorado цитат
Не можешь вытолкнуть спокойно, это тупо аппараты
Ты виноват, но видно скоро ты покойник — это факт
Плохой результат (Эй), чем я поменяюсь?
Скорее схватит инфаркт (Ха)
Почти не осталось, одна строчка, и потом следующий бас
Освобожу у микрофона, и зачитает мой барс
Принимаю майк, как принимаю пав
Если я у майка, значит, есть чё сказать
Давно уже понятно, кто мастер-операт
Нахуй одну симку, мы меняем номера
Долго курю на студии, смотри, каков итог
Если мы в работе, то, то всё точно будет в срок
Готов ли ты за отменное дерьмо платить налог?
Зазы стало маловато, тащи сюда рулон
We real smokers, rich like McDonald's
Smoke on the water, plastic pal, bikini bottom
Весь наш кэш в крови и потом
Живем одним днем, не волнуясь, что потом
Uh damn, можно всю жизнь бежать от проблем
Типа нет амен
Всегда пытаться найти аргумент
Потом потеряться, посеять момент
Эй, камни ослепляют, это большой карат
Дай мне сердце, зачем мне дорогой адвокат?
Мелкие рыбешки в этом пруду, мы две дорады
Ты куришь кали из Калининграда, а мы к—
Чуть-чуть им надо, правда, а я могу достать
У нас большие запасы, Саня нашел тут El Dorado цитат
Не можешь вытолкнуть спокойно, это тупо аппараты
Ты виноват, но видно скоро ты покойник — это факт
- AZLyrics
- M
- Magnum Opus Lyrics
album:
"Лакримарий" (2024)
You May Also Like
Malbec (Мальбэк) - "Тупо Грустно" Тупо грустно, тупо грустно
Тупо грустно, тупо грустно опять
И нет сил объяснять
Почему-то, почему-то
Почему-то настроение
Кому-то въебать
Тупо грустно, тупо грустно
Тупо грустно, тупо грустно опять
И...
L'One - "Кулаки В Кармане" Кулаки в кармане
Мы из плохих компаний
Острые на языки, да, мы ветераны
Полные стаканы водки, не кампари
Месть подаем холодной, как учит шеф Стеф Карри
Движ наш легендарен, жарко, словно в бане
Жар...
JABO & MAYOT - "Свист" (VisaGangBeatz)
Не вегетарианцы, ведь мы сейчас в мясо (в мясо)
Давно на битах, будто бы группа Каста (Каста)
Моё дуло поёт, красиво, как Басков (Басков)
Если ты уебан — пришло время прощаться...
nkeeei, uniqe & ARTEM SHILOVETS - "У У У" У, у (М)
Бля, ща как уебёт
А кисти ломит, мой лучок лезет ей прямо в глаза
Очисти номер, я не позволю вернуться назад
Отчасти гложет мысль, точно в этом я был неправ
И вечер скрасят ещё две, походу,...
PLOHOYPAREN - "Химикаты" Это уже, блять, десятая голосовуха
Curly, why you so? На мне химикаты
И я принимаю их как БАДы
Да, я падаль, вы попадали
Когда услышали наших пацов
Во мне есть много ореха, как-как-как в nuts'е,...