Текст песни "Бумаги"
"Бумаги"
Я подписывал бумаги когда не было тринадцать
Суки что рядом они все ходят на танцы
Всех моих кентов можно посчитать на пяти пальцах
Они не хотят со мною бифа как вегетарианцы
Кто хочет со мной дыма? Да, пожалуйста!
Тебя въебал малой давай иди старшим пожалуйся
У них невидимый соус и мне кажется им кажется
Я раскидал дерьмо братан но главное не вляпаться (Фр, bang)
И на его ебале лазер
Мой братан на чистом но все равно поставляют pfizer
Те недореперы ведут себя как мрази
У них кэш изначально папин, а я делал кэш на poppin
(Наркотики не делают тебя крутым подумай 10 раз)
Суки что тогда предали меня сейчас на голоде
Суки то что сейчас со мной у них ноздри на холоде
У меня пацаны на центре Питера на золоте
Приехала ко мне в Ясенево с Рублевки
На мне новые кроссовки, я ебал ваши тусовки
Эти суки на фасовке
Они шестерки
Он так уверен то что вывезет на терке, эй
Тридцать тридцать тридцать пять колес
Со мной рядом мой dawg и он хавает стейк как пес
Я поднял потом унес, продал потом вознес
Хватит притворяться глупым не воспринимаю всерьез, я
Baby Melo
Фр
- AZLyrics
- B
- Baby Melo Lyrics
EP:
"Yung N Turnt" (2023)
You May Also Like
Heronwater - "Не Вернуть" Год назад я голодал, а сегодня мой стол сломался из-за бургеров
Бля, у тя старый звук, ты че с 2012 сидел в бункере?
Меня больше ничего не кроет, я похож на козырного тузика (толер, толер, а)
Это не...
ANIKV - "БОЛЬШЕ" Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь совсем нет вины
Я уйду
Baby, please, не пиши, не звони, не грузи
Я уйду, как догорят огни
Мне не жаль, ведь...
ROCKET - "NO TRENDS" Blazer got the juice
А, le't go
ROCKET Skywalker
Ayy, morello, you blessed
В этой суке я эстет
Её задница so fat
Много зелени — я Treant
Outside и нахуй тренды
Твой любимый рэпер — он мой фэн...
Minin (Минин) - "Мне Всего 16" Ууу
Гого-гого, скрр, 2005
Гого-гого, ууу
Гого-гого, ууу еее
Вот и начинается разъеб
Я её спалил, что она давно не за ЗОЖ (не за ЗОЖ)
Куплю себе ладу, мне не нужен этот Porshe (этот Porshe)
Зонтик...
zavet - "оранжевая песня" Я в глазах твоих тону
Я в глазах твоих тону
Я в глазах твоих тону
Ношу робу от аум синрикё
Прохожу аллею лир
Я обманчив и хитёр
Окуну в мазут сапфир, эй
Чтобы ровно через год
Я на мокром слове...