Текст песни "Наличные"

"Наличные"

Ха, ха, ха, ха, ха, ха, ха
Damn, Baby Melo, окей
Ха, а, 2-0-2-3 (Baby Melo), окей, я

Mr. Can't-Get-Your-Bitch-Backer, ho (Ха)
Восемьдесят Oxy' переводит меня в slow
Пока мы high, все эти лохи на low
Я меняю сук как flow, мой чек оставит шоу
Десять пачек в рюкзаке Goyard, я снова прыгнул в Maybach
Не верю в любовь сук, ведь цифры ставят женщин на колени
Мама мне сказала: "Take it", сделал это я на стейке
Тридцать-двадцать bean'ов, этот черный белый, как таблетки
Не буду скрывать, я люблю трахать сук
Не буду скрывать, но я ща кинул круг
Все белые врут, и их суки мне сосут, окей
Я в авиа-режиме они наблюдают труп

Я люблю делать наличные (Ха), переходить на личное (Е)
Разговоры не о cash'е - это что-то не привычное (Ха)
У тебя есть суки, pussy-boy, каков их ценник?
Они читают о делах, но почему-то им не верю
Я люблю делать наличные (Ха), переходить на личное (Е)
Разговоры не о cash'е - это что-то не привычное (Ха)
У тебя есть суки, pussy-boy, каков их ценник?
Они читают о делах, но почему-то им не верю


Writer(s): Меладзе Гога Амиранович, Каршанов Данил Владимирович
You May Also Like
BUSHIDO ZHO - "Нет денег у сонных [Pleasure]" Нету-нету денег у сонных Нету денег у сонных Нету денег у сонных Нету денег у сонных Нет денег у сонных Она влюблена в мой дюраг, как thundercat Я привилегированный игрок и на мне лучший сет Я ещё...
ROCKET - "Uno, Dos, Tres" Uno, dos, tres, прыгнул с кэса в Мерседес Везу в такси большой вес, деньги на мне SPS Бэйби дома снимет стресс, моя тачка super fast Принимаю сёдня ночью то, что в пачке M&M's Uno, dos, tres, прыгнул...
uglystephan - "ОГЭ" Damn, my nigga blicky, you made this? Uranium-235 Я выебал свою училку, теперь у меня есть ответы на ОГЭ (Ура) Все они оказались фейк, и я завалил каждый предмет Я завалил четыре экза, но я отомщу,...
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat) Skrrt Homixide-Homixide-Homixide Уэ-э, уэ-э Wha'? Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide) Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...
OBLADAET & FRIENDLY THUG 52 NGG - "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ" А-а-а-а Пау-пау-пау Damn, Aarne goin' crazy on these motherfuck— (PLAYERS CLUB, фа) Воу, воу-воу Не могу выбрать: Saint-P или Лондон? Поднял, но всё так же голодный (Художник) Слы-Слышь, я пишу тут...