Текст песни "Мнение (Intro)"

"Мнение (Intro)"

Всем привет, это Baby M****, и сегодня я ****, пока ****, приве****, ну, короче, во****


EP: "Melo Not Melo" (2025)
Baby Melo - Melo Not Melo EP cover
Я заплачу (intro)
(Deluxe Version Bonus Track)
Ко Мне (Intro)
(Deluxe Version Bonus Track)
П О Р Ш Е (Intro)
(Deluxe Version Bonus Track)
Мнение (Intro)
(Deluxe Version Bonus Track)
Пох На Майами (Intro)
(Deluxe Version Bonus Track)
Бизнес-Класс (Intro)
(Deluxe Version Bonus Track)